Смотрю в постах на фото, да и так читаю у многих детки уже сидят. А уже можно садить? раньше по-моему садили мальчиков в 6 девочек в 7 месяцев.
У меня давно села САМА и поэтому считаю, что раз смогла, значит уже все окрепло!
0
09.08.2011
Ответить
Нет, подтянулась и села (очень уверенно, не заваливаясь и с прямой спинкой). Потом вставать начала, потом- без поддтягивания садиться, но тоже не из положения на четвереньках.
Сын у меня начал садиться тоже не из положения на четвереньках (он даже и не ползал, сразу побежал!)...Ему уже почти 10 лет и никаких проблем с развитием не было...
Сын у меня начал садиться тоже не из положения на четвереньках (он даже и не ползал, сразу побежал!)...Ему уже почти 10 лет и никаких проблем с развитием не было...
0
09.08.2011
Ответить
Ну у Вас и пресс! Подтягиваясь, мы тоже садимся и встаем, но я это не считаю. Нам если не за что подтянуться, то только лопатки отрываем и плюхаемся обратно)
0
09.08.2011
Ответить
а у меня вообще не лежит, и что делать? я сажу на руках или в подушку, тк по-другому мы существовать отказываемся.если начинаешь укладывать, воет на всю квартиру, корячится, пока не посадишь.
старший у меня в 8 только пополз, хотя отлично сидел уже в 5.5, без поддержки, с прямой спинкой. а до 8ми ждать пока сам бы сел, я б уже чеконулась, наверно.
старший у меня в 8 только пополз, хотя отлично сидел уже в 5.5, без поддержки, с прямой спинкой. а до 8ми ждать пока сам бы сел, я б уже чеконулась, наверно.
0
09.08.2011
Ответить
Мне педиатр сказала, что сначала должен поползти, а потом САМ сесть.
0
09.08.2011
Ответить