Войти
Вероника
Евгений, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 15 лет 4 месяца Королев

Уже можно садить?

ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
У меня давно села САМА и поэтому считаю, что раз смогла, значит уже все окрепло!
0
09.08.2011
Алла
Иван, 15 лет 4 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород
А сама села из положения на четвереньках?
0
09.08.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Нет, подтянулась и села (очень уверенно, не заваливаясь и с прямой спинкой). Потом вставать начала, потом- без поддтягивания садиться, но тоже не из положения на четвереньках.
Сын у меня начал садиться тоже не из положения на четвереньках (он даже и не ползал, сразу побежал!)...Ему уже почти 10 лет и никаких проблем с развитием не было...
0
09.08.2011
Алла
Иван, 15 лет 4 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород
Ну у Вас и пресс! Подтягиваясь, мы тоже садимся и встаем, но я это не считаю. Нам если не за что подтянуться, то только лопатки отрываем и плюхаемся обратно)
0
09.08.2011
Вероника
Евгений, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 15 лет 4 месяца Королев
ого молодцы какие. у нас вот только лопатки отрывает и все.
0
09.08.2011
ЕленаСтан
Данила, 18 лет 5 месяцевДемид, 15 лет 3 месяца Иркутск
а у меня вообще не лежит, и что делать? я сажу на руках или в подушку, тк по-другому мы существовать отказываемся.если начинаешь укладывать, воет на всю квартиру, корячится, пока не посадишь.
старший у меня в 8 только пополз, хотя отлично сидел уже в 5.5, без поддержки, с прямой спинкой. а до 8ми ждать пока сам бы сел, я б уже чеконулась, наверно.
0
09.08.2011
Анна
Владислав, 15 лет 2 месяцаПланирую Новочеркасск
Мне педиатр сказала, что сначала должен поползти, а потом САМ сесть.
0
09.08.2011
Вот такие мы уже большие Наболело... и страшно.

Похожие записи