ЮЮ?????

придурки!извините,конечно),что пишу так),то одно придумают,то другое,а потом говорят,почему,я скандалю.
16.10.2012
Лично я тоже была против, но когда мне сказали, что если с Вашим ребёнком что-нибудь случится, то мы вам даже позвонить не сможем и сообщить, в связи с тем, что вы не дали согласие на обработку данных, включая телефон родителей. Я для себя решила, пусть подавятся нашими данными... Хотя это всё противоречит КОНСТИТУЦИИ РФ!!!!!!!!!!!!!!!
16.10.2012
Когда подавали заявление в школу, то телефоны мы указывали. и в этом году на родительском собрании в сентябре, тоже указали телефоны, домашний адрес и место работы родителей. Так что в случае чего позвонить они обязаны. Здесь совсем другие данные запрашивают. 
16.10.2012
Я понимаю о чём Вы, но мне сказали именно в такой форме.И если чесно, заколебали своими вечными фи. Не подписал, замечательно, ребёнку начинают мозг выносить..Я сама с 2мя высшими,одно из них юридическое(мне в уши не насвистеть),но ругаться по каждому поводу просто уже не хватает сил.
16.10.2012
Сказать они могут все что угодно, лишь бы все родители подписали. Но на самом деле они нарушают закон. Требовать может либо суд, либо правоохранительные органы, школа может только просить. Та информация, ради которой предлагают подписать «Согласие…», является более широкой и в том числе посягает на семейную тайну. Это и размер жилплощади, размер дохода, какие-то требования психологического плана, а именно оценка ребенка по критериям «раздражимость», «возбудимость», наличие вредных привычек, т.е. такие сведения, которые являются семейной тайной. Все эти сведения впоследствии могут быть раскрыты, а подписав заявление, человек уже не сможет обратиться в суд для защиты чести и достоинства
16.10.2012
Да , полностью с Вами согласна. Если я правильно поняла,вы во 2 классе,Вашего ребёнка сожрут.
16.10.2012
Ой, не пугайте меня. 
16.10.2012
Вероник, Вас никто не пугает, просто говорю как это будет, мы тоже во втором и первом классе не подписывали и как результат-зажирали.Я по национальности немка,родилась в Москве, я не приезжая и бесправная, но при этом просто задолбали.....
16.10.2012
Посмотрю, как завтра отреагируют. Не хотелось бы, чтобы из-за какой-то бумажки, которую не хотят родители подписывать, обижали ребенка в школе. 
16.10.2012
Дай Бог, чтобы в Вашем случае всё обошлось.
16.10.2012
Если это согласие неправомерно и незаконно, то любое действие по нему считается ничтожным? И может ли оно быть расторгнуто или вообще отменено? Какие последствия?
16.10.2012
Они просят мое согласие на то, чтобы информацию о моем ребенке получали третьи лица. А это попахивает ЮЮ. Если я не соглашусь, то они никаких данных без моего разрешения не могут передавать третьим лицам.
16.10.2012
Ни х.. себе захотели, а голые фотографии им не показать? Я не соглашусь на такое
16.10.2012
Как варить суп для маленького ребенка. ДР праздновать или нет?