Войти
Мама двоих (4 года, 17 лет) Москва

Костюмчик CHOUPETTE .На 1 годик.

Мама девочки (14 лет) Москва

на какой сезон?

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

и летом когда прохладно можно,мы несколько раз одели осенью...

0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

получается она ветровка что ли?

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

нет. Лёгкая куртка...Там прослоечка мягенькая.... Подкладка хлопок.

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а где вы территориально живете?

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Фили

0
15.04.2012
Москва

а какой размер указан?

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Ни чего не написано. Р-р был на этикетке ,которая срезается. Хоть убей не помню,на какой рост брала.... К этой курточке штанишки ещё есть...

0
04.05.2012
Москва

я знаю у меня штаны и куртка такие есть у нас рост на ней 68 написан мы ее до года носили. а внутри негде нет? только странно у меня нет логотипа на ней из страз

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

правда странно)) Мы её носили в год... То ли 74 ,то ли 80... Ни где нет,всё обрыла..

0
04.05.2012
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Скажите, а брючки из этой же серии? ТО есть красные в горошек?

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

да. такие же

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Я так понимаю, что размер не ясен. Скажите, а какой рост при рождении был у вашей малышки и какова длина брючек?

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Можно фото на ребенке?

0
21.02.2013
Караван пони. Игровой набор с подсветкой Sylvanian Families Рюкзак CHANEL. 5500руб

Похожие записи