Девочки ,от моего засидания дома,скоро сойду с ума)))
Сижу дома с ребёнком,но бывает свободное время,в которое готова заняться любимым делом и сделать кому-то приятное)))
Маникюр(аппаратный)+покрытие Shellak+выезд к вам на дом= 1000 руб.
Район выезда , голубая ветка метро от Фили до Кунцевской....,Славянский бульвар
Пишите обговорим.
