Войти
Мама двоих (3 года, 16 лет) Москва

маникюр+Shellac= 900рублей!!!

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Елена,а сколько держится Shellak CND? или это зависит от исходных ногтей? а Вы дома принимаете или только выезжаете? и сколько стоит просто Shellak, без маникюра?
0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
Держится долго,у меня было и месяц,только отрос...))) Я выезжаю. А просто shellak без маникюра, я не делаю((
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
я подумаю.очень уж удобно рядом вы живете:) просто у меня фобия маникюра в салонах, боюсь,что что-то занесут
0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
))) ок. Пишите!!
0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
дв, а фото работ есть??? и маникюр какой обрезной европейский аппаратный????
0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
ДВ.Фото работ не коллекционирую...,к сожалению(((. Маникюр аппаратный,частично обрезной(если есть необходимость)
0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
0
24.09.2012
Продаём платья для бальных танцев!!! нужны камни(стразы) СВАРОВСКИ!!!! не дорого.

Похожие записи