Вероника Илюшка Кирово-Чепецк Девичник. Опять у нас мужики уехали на соревнования, в этот раз в Москву. Остались мы с Полиной одни на выходные. Будем ждать с победой и без травм!!! Нет не продул, занял третье место!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вероника Кирово-Чепецк Все продул! 0 22.03.2009 Ответить Завтра в школу. Наш спортсмен! Похожие записи Девичник на Сейшелах 2.0 "В поисках новых впечатлений") Наш девичник на Сейшелах - ноябрь 2022! Американский девичник ДЕВИЧНИК!!!!Подготовка девичника для любимой сестры!!!! Девичник по-Сицилийски Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027