Вероника Полинка Мама двоих (14 лет, 11 месяцев) Кирово-Чепецк Медосмотр в год 2. Сегодня сходили на пробу манту. Очередь как в мавзолей. И ходили к стоматологу. Полина мужественно держала оборону и не давала попасть в рот, но тетя все равно посмотрела. И сказала приходить на осмотр раз в год. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Медосмотр в год. Нам годик. Похожие записи Эпидемия гриппа и медосмотр. Медосмотр в школе Медосмотр в 1 год Медосмотр медосмотр в школе. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027