Сегодня первый раз ходили в гости к соседке по палате из роддома Анечке. Она все к Полине лезла, а Полина у нас все пищала чтобы не трогали, слезы крокодильи. Оказываеться забыла она Аню, а год назад в соседних кроватках спали!!!
Вот и познакомились, поиграть пока не получилось.



