Войти
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Гости.

Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Вначале всегда так, а как разыграются, не разгонишь))))))))))) Мы тоже общаемся с соседкой по палате.

0
18.04.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Здорово! Мы с ней так хорошо попали обе ровесницы, у обеих старшие сыновья, а младшие девочки. А остальные в роддоме были первородки, у них так детки плакали, они бедные не знали что с ними делать. В общем хоть здесь мне повезло.

0
18.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Здорово! Дружба семьями обеспечена!!! У нас стой семьей тоже страшие девочки, но интересы разные у родителей, поэтому общаемся только на улице. Ну разок мы к ним приходили, ах да, еще тем летом всей семьей к ним заходили, с папой. Их папа на разрезе работает (угольном), а наш фотограф, вот им сильно то и не очем поговорить.

0
19.04.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Мой тоже не хочет пока к ним идти. Может уговрю. Но самый парадокс заключаеться в том, что у меня брата старшего (покойник 6 лет как) звали Сергей Макаров и мужа у второй роженицы также зовут, отчества только разные.

0
19.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Интересное совпадение. А мы бы так и не зашли к ним. Мы гулять всегда друг друга зовем. А тут у нас годовщина свадьбы была, мы дома отметили маленько и пошли погулять к ним во двор. Купили еще вина, и был вечер, да такой ветер холодный, вот они и позвали к себе, чтоб не мерзнуть. Тоже своего мужа замани.

0
19.04.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Так и сделаю, потихоньку, может и подружаться.

0
19.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Конечно! Мне всегда нравилось, когда семьями дружать!

0
19.04.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Намного лучше, чем они одни лопают.

0
19.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Не поняла, лопают, это про что?

0
19.04.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Ну когда, мужики одни собираются и не просто выпивают, после чего иногда забывают домой придти.

0
19.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

да, и такое бывает((( Слава Богу, наш папа нигде не пьет, только с нами.

0
19.04.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Ты счастливая, а вот у меня иногда бывает очень редко, но было.

0
19.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Нет, я не очень счастливая. Нашего папы почти всегда дома нет. Раньше иногда ссорились по этому поводу, а сейчас плюнула. Он трудоголик, вначале я думала, что работу отстроит, и будет больше времени с нами, но нет, у него все больше и больше работы. И денег как обычно мало, мож потому, что их всегда не хватает. Вот например сегодня, свозил своего отца в церковь утром, к нам заехали. И как уехал в 11, так до сих пор нет. У него 2 съемки сегодня, потом друг хотел прийти с женой пофотаться, а потом ему надо обрабатывать фотки школьные. У нас уже 23.30 а его нет. А так обычно в 20-21 часов приезжает. Так что кто счастливей... еще выяснить надо)))

0
19.04.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

А у нас с точностью наоборот - ленивый. Ян, твой как я поняла, любит то чем занимается. Я просто привыкла, что он всегда практически рядом (работает по сменам), а прошлым летом калымил, вот это отсутствие я ощутила с грудным то ребенком.

0
19.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Да, с грудным ребенком ощутима поддержка. Я думала, что когда рожу, побольше будет дома, фиг там. Да, работу он любит. Ну и с нами правда бывает, но ооооооочень редко. В каждой семье наверно есть свои + и -))) Хотя я раньше, в самом начале, считала, что у нас идеальная семья!

0
20.04.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

ещё поиграются, чесслово

0
18.04.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Так хочеться, чтобы они в будущем дружили.

0
18.04.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

обязательно подружаться

0
18.04.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Спасибо, будем стараться дружить семьями.

0
18.04.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Здорово! Конечно подружаться!!

А почему нос желтый!? Ромашки нюхали? :)))))

0
18.04.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Незнаю, мы тут только пришли, на улице сегодня ужасный ветер, может красный? Замерз.

0
18.04.2009
Заболели. Поликлиника.

Похожие записи