Не выдержала Полина хождения по поликлинникам, отмечания дня рождения и заболела. Не успели нам только сделать прививки. Ждем врача.
Спасибо, Сабин! Не хотела же я ДР отмечать, я валилась, а ребенок и подавно.
0
11.04.2009
Ответить
Вот тоже об этом подумала, нам так то должны были в четверг сделать, но медсестре куда то надо было в этот день и отложили.
0
11.04.2009
Ответить
чем лечитесь? нам очень афлубин понравился! на следующий день уже практичнски никаких признаков!
0
12.04.2009
Ответить
Свечки Виферон выписали. Горло не красное, может зубы. Но я не вижу пока признаков, может начинают. Сегодня ттемпературы нет. Врач сказа ла вчера были вызова и все маленькие детки, может вирус какой или выброс. А у вас как дела?
0
12.04.2009
Ответить
Не, прививки нам на следующей неделе во вторник должны были делать, а сейчас манту только сделали.
0
11.04.2009
Ответить