Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Кирово-Чепецк

Ключница.

Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Замечательный домик! Я тоже такой хочу!!! Скинь пож-ста))) yana_polyanskaya@list.ru Вчера попросила девочек, но пока молчек, а так хочется!!! Я имею ввиду свою квартиру, мож поможет!
0
20.04.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Ян, отправила. Не получалось в упакованном виде отправить. Значит тоже проблемы с собственной квартирой?
0
21.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Спасибочки Вероник!!! Ага, хотели брать по программе молодая семья, но у мужа все времени нет бумаги сдать, да на очередь встать. а тут и банки перестали кредиты давать. Так что незнаю, к лучшему или нет. А вы как хотите купить?
0
22.04.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Вообще не представляю, как даже взять. Из пенсионного не раз уже звонили, материнский капитал спрашивали куда денете. В сбербанке нужно 3 поручителей, и мне нужно будет на работу выходить, так не дадут. Квартиры в среднем (однокомнатная) в нашем городе стоит 900тыс. Вообщем не представляю как и что будем брать, остаеться только домики вышивать!
0
21.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
А муж у тебя где работает? Мы хотим на него брать, он ИП, сколько надо з.пл. - проведет. А с поручителями еще не думали, там в очереди год стоять, если ничего не изменилось. Вот и осталось домики вышивать))) Кстати, а на какой ткани?
0
22.04.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
У меня в Кировэнерго (электрик). Вышивать нужно на канве, она в магазинах ткани продается.
0
22.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Спасибо, куплю, не разу не слышала.
0
22.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев
Красотень!Жду мне должны выслать.Долго вышивала?А схемка денежного дерева есть?:-)) А тебе в мастерской и гвоздики вбивали для ключей?
0
10.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Спасибо, Наташ! Вышивала не долго, схемка простая. Схемка денежного дерева есть, она у меня не идет, те долго вышиваю. Рамку, для домика заказывала, сейчас ищу крючки, нужно будет еще пролачить рамку.
0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Киев
А можно схемку денежного попросить?))
0
11.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Да конечно! Куда отправлять будем?
0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Киев
А я набор заказала денежной горы с жабой и монетками.А потом снова буду домики строчить))
0
18.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
У меня с жабой тоже есть, после денежного дерева буду в вышивать. И я собираюсь после домики вышивать.
0
19.05.2009
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Доброго дня.. А можно и я поклянчу у Вас схему... Очень нежная картина. Тоже хочу! mkc17@rambler.ru
0
29.11.2011
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Отправила, нитки сама подбирала.
0
29.11.2011
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Спасибо большое!
0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Самара
А можно мне схемку? Заранее спасибо) anansie@inbox.ru
0
06.01.2011
Можно мне схемку попросить на phattahova@mail.ru  может и мне в квртирном вопросе поможит.
0
08.03.2011
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Отправила.
0
11.03.2011
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Отправила.
0
11.03.2011
Мама девочки (17 лет) Тула
Красотища!!!После таких стараний оно просто обязано быть выполнено:-))))))))
0
19.04.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Спасибо, Тань!!! Будем надеяться, после денежного дерева опять буду вышивать домики, только куда я с ними потом.
0
19.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула
Домов много не бывает:-)))))))))Твори:-))))))))
0
20.04.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Хорошо, Танюш!!!
0
20.04.2009
Мама девочки (15 лет) Одесса
А можно мне схемку olga_volkova_89@mail.ru
0
16.11.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Отправила
0
05.12.2010
Мама девочки (15 лет) Одесса
спасибо
0
05.12.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда
Я не пойму, как я постоянно пропускаю? Ты только в рукоделии выкладываешь? Сколько времени вышивала? А что за французский? Он в уроках есть?
0
03.08.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Ключницу выложила в дневнике. Вышила быстро, этот домик понравилось вышивать. Французский в уроках должен быть.
0
03.08.2009
Мама девочки (17 лет) Киев
Прювет!Ты окантовку в 2 нити или в одну делала?Черным?А яблочки на дереве?Я с этим французским узелком не разобралась,обычным крестиком делала...
0
18.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Если небо то в две. А черным в одну. Яблоки французким.
0
19.05.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь
миленько так получилось!!!!
0
21.04.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Спасибо, нужно только оформить.
0
21.04.2009
Спасибо большое за схемку, такой нежный переход цветов.
0
11.03.2011
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
А я так и не могу найти маленьких крючков для картины, так и висит без прямого назначения.
0
11.03.2011
может маленькие вешалки, которые сами клеются купить и к рамке приклеить? Только не яркие, а можно под дерево поискать.
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Набережные Челны
Клаасный домик. Прочитала тут про приметы и тоже вдруг захотела его вышить :)) не пришлёте схемку на olla-lam@mail.ru. Заранее мерси :))
0
19.09.2009
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
можно схему???? n87z@mail.ru
0
10.11.2011
Очень красиво получилось!А можно и мне схемку? Заранее спасибо!elena_zolotareva_91@mail.ru
0
20.04.2015
Что скажете? Приметы в вышивке.

Похожие записи