Сходили поставили прививку (корь), опять комарик Зинка нас уколола, мы плакали! Спросила про нашу титечку, наша врач сказала ничего страшного все нормально. В кабинете еще одна сидела врач не врач, но тоже в халате. Спросила грудью кормите или нет, я ответила что да, она сказала, что может у меня какой то гормональный сбой был и ей передался. Вот оказывается как бывает. Следующий визит в поликлиннику в октябре!
Про сбой ни разу не слышала, что передается, бум иметь в виду если что. А зачем в октябре опять идти?
Я тоже не слышала, но у моей мамы сахарный диабет, вот что страшно. В октябре плановый осмотр и прививка. После года ходят раз в квартал.
Неееее, про нас слава Богу забыли. А диабет бывает приобретенный и по наследству передается? У моей бабушки был((
В нашем случае приобретенный, но все равно страшно. Она уже на инсулине.
Ого го, надо же((( А из-за чего, или это неизвестно, появился и все? У моей знакомой у дочери(7й класс) вот уже года 3-4 диабет. Вначале растраивалась очень, теперь свыклись, я ей говорю, зато отдыхать можно ездить, оплачивают. Что теперь, раз так получилось. Это же врожде бы не угадаешь.
Появился из-за расстройства, как говорится все болезни от нервов, старший брат постарался.
Ну может можно восстановиться, я где то читала, что у маленьких может пройти.
Маме то уже не восстанавиться. А моим детям не дай Бог, да и другим не пожелаю.
ТЬфу блин, ТТТ, ты меня уже напугала. Я уж кое что другое подумала, не буду говорить что. Ты меня с толку сбила со страшим братом... Все равно, здоровья маме!!!
Да я поняла, что ты не поняла!!! Как прошел выпускной у Кристинки??
Кристюхе оч.понравился. И стол был для них, шашлыки, бутерброды, мороженое, коктейль, пирожное... А мне е очень, у взрослых только 1 горячее, салат общий и по 2 бутерброда. И нарезка овощная, но далеко от нас стояла, а у детей еще фрукты, мож еще что было, незнаю. А так в целом праздник веселый, тамада хорошая. Как нибудь фотки покажу. Знать бы какой этот картридер надо к компу, купила бы, муж как обычно фотки скинуть все не может, я ему уже 2 карты отдала.
Да, я сейчасДиме написала, чтоб скинул, сказал ладно. Он там через притер скидывает. Так что скоро и пальтишко - кофточку покажу. Очень удобно гулять когда прохладно.