Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Платье Vince Camuto

Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ! На амбары ОГ  и От? На какой рост и состав ткани?

0
24.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДУ! Извините что так долго отвечаю, была в отъезде.

Если актуально. На рост думаю 170. Если выше, то юбка будет не до колена, а короче.

Полуобхват талии — 37

ОГ мне сложно сказать, у меня 85, но в чашке запас есть, думаю до 100 точно.

Состав  полиэстер 

0
03.06.2014
Пуховое пальто Kenneth Cole, размер 46 Одежда для будущих мам, б/у, размер 44

Похожие записи