Мы начали прикорм с кабачка,едим 6-ой день,дальше буду давать цв.капусту,а когда можно вводить каши с утра? После того,как введем цв.капусту или можно одновременно.Каша с утра,пюре овощное днем.
А вот и реакция после первой ложечки))))

Еще мы начали периодически садиться,как-то коряво,криво и спинка иногда прям колесом,но она такая счастливая,а стараюсь пока ее все-таки отвлекаить и клать....или уже не заморачиваться и пусть себе сидит?

И еще вопрос:какие фрукты вы кладете в нимблер? яблока и банан как-то не пошли.
