Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Ура товарищи!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас груша пошла, но надо чтобы прям спелая, сладкая была. 

Я так и делала, сначала ввела немного овощей ( цв. Капуста, тыква, брокколи), потом по утрам кашу ( сначала начала давать безмолочную, но он отказывался и педиатр посоветовала давать молочную с фруктами, пошла на ура!!!) Сейчас кашу утром ест хорошо, с удовольствием, а вот овощи в обед по настроению. 

Но, не забывайте конечно  смотреть на реакцию ребенка, как какает.. 

И конечно поздравляем с новым этапом в Вашей жизне!! 

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо,Жень!а фруктовые пюре любит?

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Любит еще, как:)!!! Я сейчас миксую с творогом, с печенькой и просто даю. Когда введешь все овощи, можно и фруктовые давать. 

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Жень,а печеньки какие едите?все те,что видела в продаже на пальмовом масле:(

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы Хенз...  Тоже стала обращать внимание на это пальмовое масло, беспокоит ( правда про печеньки не подумала), особенно в кисломолочной адаптированной смесе Агуша ( иногда даю ее на ужин вместе с печенькой, Макс очень любит). Не пойму на сколько оно вредно? и почему тогда оно есть в детском питание и это питание рекомендуют педиатры ( как в нашем случае с Агушей)?  Вот думаю, пойдем на следующий прием к нашему педиатру, я этот вопрос как раз и задам. 

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На тему почему в дет питание пихают всякое г...о можно писать отдельный пост(((я даже пока есть свои овощи сама пюре готовлю,а вот что потом покупать даже не знаю.педиатр говорит Гербер или баб.лукошко

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мы едим Гербер, в нем меньше всего каких-то добавок. Баб. Лукошко у нас не пошло.
0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Просто к слову, у нас тоже такой стульчик, очень мне нравится. И Макс теперь его изучает,внизу, где основание, лазит. А Вы его с рождения используйте? Мы только с 6 месяцев, так что не использовали его никак шезлонг, никак качели. Может уже со вторым:))) 

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага,прям с рождения,с месяца где-то,он очень выручал!стул суперский,стоит своих денег

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас бананы идут, правда, потом все в них, даже волосы)) каша не пошла, отложила до лучших времен....,пока только пюре, правда, после того, как фруктовые стала давать, на овощи, даже с мясом, даже смотреть не хочет! ещё творожек хорошо идет...

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ого,сладкоежка!а у нас банан не пошел:(

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

сегодня пюре из персика попробывали) только и успевал рот открывать))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Лапулька)))

0
18.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Я печенье кладу и яблоко.

Дочка - такое солнышко! особенно на последнем фото!!!! 

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

печенье еще не давала,не могу найти хорошее,чтоб в составе всякой дряни не было.да,она у меня смешнулька,спасибо!

0
18.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

я хайнс даю..

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Посмотрю,спасибо))

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Когда введешь цв. капусту, можно и кашу вводить. Параллельно лучше не стоит, их можно потом смешивать
0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ок,поняла,спасибо!

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

Банан хорошо идет, а груша - вообще на ура! 

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Надо завтра купить грушу)))спасибо!

0
17.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

после того как введете капусту... но капусту не прекращать).. и если она хорошо пойдет - можно будет ее мешать с кабаком в разных пропорциях

0
17.11.2012
Алагойнас
Грушу хурму
0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хурму дала,понравилась)))только она вроде крепит?

0
17.11.2012
Алагойнас
У всех по-разному Я сорт не вяжущий даю)
0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

О, хурму даже в голову не приходило попробовать))) 

0
18.11.2012
Еще один месяц пролетел или Лизхену полгода! Она на меня напала!

Похожие записи