Войти
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Вопросы

Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 1 месяц Москва

Ответы

1 - Компотик из сушеных яблок и чернослива

покупаю на рынке, ищу, чтоб максимально чистые. Получается!) 20-30 минут

Я ввела и чернослив и яблочко, потом компотик давала.

2 - По правилам неделю, но тк прикорм мы начали с 5ти месяцев, сейчас новый продукт я ввожу вообще 3 дня (последствий не было).

3 - У нас на прививку один раз щечка покраснела на ночь, теперь даю капли фенистил перед прививкой и после 2 дня. Это если уж боишься))

0
06.12.2012
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Вот спасибочки!а как варишь?просто до кипения,как обычный?

0
06.12.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 1 месяц Москва

не, кипит минут 15) (по цвету смотрю, чтоб средненасыщенный был). получается сладенький, но маленькая любит пить только свежесваренный. Спустя час уже не пьет. Так что варю по чуть-чуть)

0
06.12.2012
Евгения
Макс, 14 лет 4 месяцаМиша, 11 лет 8 месяцев Москва

1. Покупаю сухофрукты в киосках "Овощи и фрукты", они там очень свежие и чистые.
Промываю, немного отстаиваю в воде, варю до кипения. Если не сразу переливаю в другую ёмкость, он получается более сладким насыщенным, в этом случае тогда разбавляю его водичкой. 

2. Новый продукт вводила буквально пару дней, смотрела на реакцию. Но детки все разные, смотри как твоя малышка. Мы просто не аллергики (тьфу-тьфу).

3. Мы к прививке никак не готовились, все ок проходило. 

0
06.12.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас продаются и в магазинах и на рынках сухофруты, покупала на рынке, нашла чистенькие и купила побольше. Сначала в кипятке их вымачу, вымою, потом варю, все на глаз. Не знаю сколько вводится продукт новый,я вводила не по схеме, а как получится, главное постепенно. Перед прививкой готовиться не надо, тем более если ребенок не аллергик, а фенистил полная фигня, он не помогает, если давать то супрастин мне сказали , но я не давала

0
06.12.2012
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
06.12.2012
Екатерина
Матвей, 14 лет 2 месяца Челябинск
В компот: ч/с, курага, изюм, финики. Все беру в магазине, пакованное, чистое.
0
06.12.2012
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

вот про финики я даже не подумала!!!они вкуса не дадут,а вот сладость наверняка.спасибо!

0
06.12.2012
Вести с полей Наши 7 месяцев

Похожие записи