Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Новый

Мама девочки (14 лет) Москва

Сколько нарядов на праздник)))) Это ж каждый раз переодевать))) 

Хорошие девочки (ттт)

А первая фото смех))

С Новым Годом))

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Лер,это ж за целый день всего несколько раз переодели. Она как ползать начала,так всю пыль(откуда-то взявшуюся)собирает(((

0
02.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

Сколько нарядов! Эх, хорошо девочкам ))) С рюмкой смешная такая, с серьезным видом )))

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да прям с рюмкой как-будто понимает,что с ней делать надо)))

0
02.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

Ага, тянется чокнуться ))) Повторюшки )))

0
02.01.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

какие у вас головные уборы красивые)))

и вас с Новым Годом)

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага,папины ушки прикрываем))))))

0
02.01.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

все у вас отлично с ушками))))

мне тоже когда более лысый был, казалось, что лопаухий какой-то... а щас волосы подросли - вроде норм) 

и у вас волосы вырастут и ушки не будут так выделяться)

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Самый главный подарочек под ёлкой!!! Фото классные.
А мы вообще в кровате НГ встретили... Максик проснулся за 10 минут до 00.00 и никак не хотел засыпать. Муж принес шампанское в постель, и втроем в постеле и встретили.... 

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А я сидела за столом как на иголках пялилась в видеоняню,думала что тоже в кроватке с ней встречу,но нет, бой курантов все-таки за столом)))) как отдыхаете,Жень?

0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Красотки:) моя всю новогоднюю ночь спала плохо, встречали нг почти шепотом)
0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Закон подлости-когда оч надо ,они спят оч плохо)))мы тоже на цыпочках ходили

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Самый главный подарочек под ёлкой!!! Фото классные.
А мы вообще в кровате НГ встретили... Максик проснулся за 10 минут до 00.00 и никак не хотел засыпать. Муж принес шампанское в постель, и втроем в постеле и встретили.... 

0
02.01.2013
Уходящий Только и успеваю отсчитывать!8бельчонку

Похожие записи