Встретили спокойно,правда Лизуня очень плохо засыпала на ночь и в итоге я в начале 2-ого сдалась и пошла спать к ней под бочок. далее наш мини фотоотчет)))
Мама отвернулась,дите учат бяке...по-моему ей понравилось


Девочки,всех с Наступившим Новым Годом!!!!