Как и вчера писала, холодина нас не покинет(( Оделись в 100 одёжек, потопали к бабушке. А на площади фонтанчики включили! А наше окно рабочее занавесили плакатом "С Днём победы!", теперь не посмотрим репетиции бедных замерзающих, но танцующих детишек...
А через час у нас начнётся корпоративный праздник, так сказать, я ещё не поняла, к чему приуроченный, потому что говорят о Дне рождении организации, но мы вроде отмечали его в ноябре)) По этому поводу я даже накрасилась и одела нарядную юбку, 100 лет не одевал. Ребёнок тоже захотел юбку)) Объяснила, что мальчики юбок не носят.
Последний рабочий день завтра, урряя!!!

Ну а это свежепостриженный велогонщик!