Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сыктывкар

3 суток В ПОЕЗДЕ

Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

На юг собрались? Мы ездили первый раз, когда доче было 2 года.

Играла подолгу в конструктор, разукрашки разные. Вам, думаю машинки интересней будет.

И  еды..., беда, конечно!!!! Моя плохо ела всегда, а в поезде от ресторанской еды нос воротила, а бичпакеты уплетала за милую душу! На завтрак я кашу в пакетиках заваривала, добавляла сливки для кофе, малюсенькие такие, чтоб вкус молочный был.

Консервы она у меня не ест, а как вариант, можно тушёнку в тот же бичпакет добавить. Пюре бп тоже не ест до сих пор. Булки на станциях брали, тем и жила.

Ну салфеток пачки 3 минимум. надо.

0
09.07.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Ага, на юг. Как доча спала? У нас тоже мало ест. Бич-пакеты я не хочу давать. Каша в пакетиках и сливки порционные - это мысль! Ябы не подумала, наверное, про них, т.к. не употребляем их тоже в обычной жизни))

0
09.07.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Дак и мы просто так не едим это Г!!!!, но когда нормальной еды нет, куда деваться? На станциях покупать я не решаюсь, а из ресторана есть она отказывалась.

0
09.07.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Вот я тоже боюсь на станциях. Думаю, будем грызть сушки-печенье-кукурузные палочки. Это мы любим)) Как доча спала днём и ночью? Ночью холодно?

0
09.07.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Вер, советую купить таблетки Бифиформ" детский и давать сынуле для профилактики дисбактериоза

0
09.07.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

В Туапсе. А в мае мы уже меняли климат резко - в Турцию летали. Дисбака не было. Но что-нибудь возьму, конечно, на всякий случай. Мы вообще только пару месяцев раздельно спим, может и нормально будет))

0
09.07.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Про спим..., мы до сих пор вместе спим, хотя ей уже 5, но полки оооочень узкие.

0
09.07.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

мне тоже в августе предстоит..потом почитаю, что посоветовали :)

0
09.07.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Вы куда? Ну не трое же вам суток? У нас от Сыктывкаора пассажирский поезд, томозящий на каждой станции((

0
09.07.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

На юг двое суток! Едем в середине августа.

0
09.07.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

На какой-то далёкий юг)) Мы возвращаемся через Москву - с Адлера(Сочи, Туапсе) - ровно сутки.

0
10.07.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Вот Ира с Леной ездила первый раз ей как раз 3 года было. Чуть постарше вас. Ира ей ноутбук брала. Такой маленький дорожный, как ЛенаД в свое время советовала.  Она там мультики и всякие упр на знание букв смотрела... Но Лена, конечно, спокойная девочка по сравнению с Максом... Вот если бы Вяка пришлось везти.... Даже не знаю. Наверное из ресторана не вылезали бы...

А салфеток много не бывает!!! Так что бери с запасом не промахнешься!

0
09.07.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Будем с ним бегать по вагонам)) А с Москвы-то всего сутки до Туапсе..

0
09.07.2008
МОСКВА, МОСКВА... ПРЕДПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Похожие записи