Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Сыктывкар

ИМЕНИНЫ

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Вер, я бы дома подержала чуть-чуть... а то опять что-нибудь из сада принесете( пару денечков хотя бы, я вот жалею, что в прошлый раз рано вышли после болезни - на ослабленный организм и другие болячки липнут

зы - с прошедшим, а у меня мама Надежда, вчера ее поздравляла)

0
01.10.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Спасибо! Вот мы сегодня второй день дома держимся, без справки дольше нельзя, а с поликлиникой связываться не хочу, ничего нового не скажут. Надеюсь, завтра-послезавтра нормально сходит в сад, а там опять 2 дня дома:)) А на больничном мы неделю сидели, врач выписала, я не просилась...

0
01.10.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

С прошедшими именнинами тебя, Верочка!

Пусть Максимушка поправляется!!!

0
01.10.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Спасибо!

0
01.10.2008
И ВСЁ-ТАКИ НЕПЛОХО ПОСЛЕДНЯЯ В ЭТОМ ГОДУ

Похожие записи