ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ИЛИ ЧТО???

Вер, не идите, и я б не пошла! Три раза не спроста, мало ли от чего вас судьба хочет уберечь, не противься ей...Главное в жизни распознать эти подсказки, и все тогда будет хорошо...Я с сестрой всегда хотела, что б наши родители жили рядом с нами, а они жили во Львове...Как мы их не уговаривали переехать - они всячески сопротивлялись - аргумент был один - дети растут, а вы не видите, это и сработало...Они готовились к переезду, а мы купили им тут квартиру ( с очень большой нервотрепкой - от сюда все и пошло, не везло нам с продавцами..) потом они стали машиной вещи перевозить и при выезде из города у них лопнула рессора - хотя перед отъездом папа все поменял и проверил...вернулись - заказали контейнер, и с ним проблемы оказались - небыло нужного по тоннажности, всё было против этого отъезда, только мы не видели этих знаков, не до них было, шли целенаправленно к своей цели - и в итоге по приезду в Днепропетровск наш папа внезапно умирает (никогда не болел и ни на что не жаловался)...Вот потом и стали все анализировать, да поздно, не надо было их трогать, жили б себе и дальше....Извини, что своим нагрузила, но хотела пример привести, ничего в нашей жизни просто так не происходит....
26.07.2007
Я бы точно не пошла. Я раньше очень упертая была, у меня что-то не идет, а я все равно пру напролом. Но жизнь научила, что таких милых "совпадений" не бывает.
26.07.2007
Не получаеться ну и не надо столько приятных вещей кроме этого цирка сходите в другой раз ведь не один день живем на этой чудесной планете : ЗЕМЛЯ : А какой малыш сладенькиййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!"
26.07.2007
наверное,не пошла бы уже,раз даже билеты потеряла...Может оно того не стоит..
26.07.2007
Ну я бы точно не стала второй раз билеты брать. Тем более раз такая мысль в голову пришла.
26.07.2007
А у тебя была какая-нибудь похожая ситуация?
26.07.2007
Ага. 14 февраля 2004 мы собирались в Трансвааль. В аквапарк, который рухнул. Приехала сестра, хотели ее развлечь. Но что-то с утра все не клеилось, с Ильей пропрыгали всю ночь, да в общем мелочи какие-то, уже даже точно и не помню. Решили идти в другой день. Правда, мы бы пошли днем, если бы пошли, а трагедия случилась вечером. Но кто знает.
26.07.2007
Вот это да! Правильно, если поезд опаздывает, значит это не твой поезд и не стоит переживать..
26.07.2007
"
26.07.2007
СУПЕРНЯНИ АВАНТЮРИСТКА...