Войти

ПРО РОДДОМ

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Я думала, что только мои анализы крови на сахар регулярно в больницах теряются, а оказывается и весь у ребенка может пропасть. А вообще - все верно : как повезет, так дело и пойдет. от собственно роддома мал очто зависит. Про наш я слышала мног овсяких ужасов и до и после родов, но я смогла придраться тольтко к тому, что детский дохтур на майские запил, и нас выписали на два дня позже, насчет чего я была в ярости.
0
30.09.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Я не в обиде на роддом, было вполне прилично, совсем не ужасно. Вот чтоб доктор запил - это плохо:))
0
30.09.2007
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ

Похожие записи