что раньше, чем в год и девять, мы в садик не попадём. В понедельник ходили сдавать карточку на подпись заведующей, но мы ж заболевшие были - горло, нос...
Сегодня вновь к педиатру пришли - на ячмень на глазу пожаловались, нас к окулисту отправили, назначили лечение - капли альбуцид, тетрациклиновая и гидрокортизоновая мазь. Неделю. Раньше не рассосотся. А я уверена, что быстрее пройдёт! Кстати, у нас не ячмень, а какая-то фигня на "м"(хорошо, хоть не на "х", как говорила педиатр:))) - не запомнила, были мы жутко усталыми, в итоге легли спать в 15.30 и в 1730. проснулись!!!! Когда ж на ночь лечь?
У кого-нить была у детишек болячка на веке? Не страшно?!
Сегодня вновь к педиатру пришли - на ячмень на глазу пожаловались, нас к окулисту отправили, назначили лечение - капли альбуцид, тетрациклиновая и гидрокортизоновая мазь. Неделю. Раньше не рассосотся. А я уверена, что быстрее пройдёт! Кстати, у нас не ячмень, а какая-то фигня на "м"(хорошо, хоть не на "х", как говорила педиатр:))) - не запомнила, были мы жутко усталыми, в итоге легли спать в 15.30 и в 1730. проснулись!!!! Когда ж на ночь лечь?
У кого-нить была у детишек болячка на веке? Не страшно?!