Войти
Вера
Маргарита, 14 лет 4 месяца Троицк

Коляска!!!

красивая! вы решили пока только люлькой обойтись?

0
29.12.2011
Вера
Маргарита, 14 лет 4 месяца Троицк

В смысле?

0
30.12.2011

я просто не поняла, это трансформер или одна люлька?

0
30.12.2011
Вера
Маргарита, 14 лет 4 месяца Троицк

И трансформер,в летнюю переделывается и там еще переноска есть.Вот.

0
30.12.2011

аааа, тогда понятно! клевая

0
30.12.2011
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

ой,а кто это за прелестной коляской спрятался??

0
02.01.2012
Вера
Маргарита, 14 лет 4 месяца Троицк

Папулька наш)))

0
03.01.2012
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 7 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
очень красивая!!!! и сколька такая стоит и что за фирма?
0
29.12.2011
Вера
Маргарита, 14 лет 4 месяца Троицк

Стоит 8тыс.,а фирма Польша izacco.

0
29.12.2011

очень красивая)) мне нравится)

0
29.12.2011
Красивая!
0
29.12.2011
Опять эти драконы! Ну вот и 39 неделька началась!!!

Похожие записи