Вера Троицк Коляска!!! Вот купили наконец-таки коляску перед новым годом!!!Сделали подарочек нашей Маргаритке)))Как вам? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Александра Москва красивая! вы решили пока только люлькой обойтись? 0 29.12.2011 Ответить Вера Троицк В смысле? 0 30.12.2011 Ответить Александра Москва я просто не поняла, это трансформер или одна люлька? 0 30.12.2011 Ответить Вера Троицк И трансформер,в летнюю переделывается и там еще переноска есть.Вот. 0 30.12.2011 Ответить Александра Москва аааа, тогда понятно! клевая 0 30.12.2011 Ответить Катюня Усть-Каменогорск ой,а кто это за прелестной коляской спрятался?? 0 02.01.2012 Ответить Вера Троицк Папулька наш))) 0 03.01.2012 Ответить Mari Бонн очень красивая!!!! и сколька такая стоит и что за фирма? 0 29.12.2011 Ответить Вера Троицк Стоит 8тыс.,а фирма Польша izacco. 0 29.12.2011 Ответить Баба Гайа очень красивая)) мне нравится) 0 29.12.2011 Ответить Алексашка Красивая! 0 29.12.2011 Ответить Опять эти драконы! Ну вот и 39 неделька началась!!! Похожие записи Про коляски Коляска О колясках О колясках Коляска Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027