ДД, а почему пристраиваете не подошел размер? Напишите пожалуйста параметры платья
Вероник, я тебя уже замучала, но еще вопросик. Ты пишешь что длина рукава 62, это самого рукава? Просто не поняла от шейного шва
Привет! Глюкнул бб, комментов не видела, если актуально, рукав от плечевого шва 62
Привет, что то я тоже только заметила сообщение, мне так нравится оно, на днях получила из этой закупки платье, красивое, но немного талия у меня не на месте. Можешь от горловины д ремешка померить.
Вероник, возьму, напиши номер карты в личку. Мне правда почтой отправка, сможешь отправить?
Привет! Отправить смогу, узнаю на почте что к чему сегодня-завтра и отпишусь!
да в рукавах и в общей длине.. ОГ - от шва до шва 40 , соответственно полный круг 80+ вероятно (мерил муж поэтому если нужно смогу более точно сказать вечером, после работы)
да если можно вечером напишите, 40 это оч. мало. Врят ли такое возможно
Спасибо, я подумаю, завтра с сестрой проконсультируюсь. Как думаете на мой рост хорошо сядет? Оно тянется немного?
На рост точно сядет, объемы я ваши незнаю))) По поводу тянется - тянется хорошо, это же трикотаж




