Войти
Мама мальчика (4 месяца) Воронеж

:))

Мама девочки (14 лет)

Прямо в точку!! когда ребенок болеет или от чего-то плачет, не по себе самой становится. И вздохнешь ли только тогда, когда ребенок тебе улыбается)))

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Это точно!)) Когда мой малыш плачет,да еще со слезками,у меня у самой слезы наворачиваются..

0
13.01.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 32 года) Горячий Ключ

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ооо.. и главное всё правда!

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

так трогательно)))))

0
13.01.2012
Прививка от гепатита! Помогите вырастить зелененькое деревце :)

Похожие записи