Войти
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Пирог за 5 минут))

Мама мальчика (13 лет) Кашира
вай вай...супер.... завтра в магаз за крахмалом и какао)))). а что у вас за разрыхлитель?
0
02.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Обычный разрыхлитель теста dr oetker

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира
ммммм.....А рецептиком не поделитесь?
0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Конечно поделюсь))
1. Сначала взбиваем яйцо(1) с сахаром. (4 ст. л.)
2. Затем к нашей смеси добавляем какао порошок (2 ст. л.) и аккуратно перемешиваем. 
3. Теперь к нашей шоколадной смеси добавляем муку(3 ст. л.), крахмал(1 ст. л.) и разрыхлитель теста(1 ч. л.) и все тщательно перемешиваем. 
4. Далее к получившемуся достаточно густому тесту добавляем растительное масло(3 ст. л.) и молоко(5 ст. л.). 
5. Хорошо вымешиваем. 
6. Выливаем наше тесто, в форму, смазанную масло и отправляем в микроволновку на максимальную мощность (если мощность 1000, то на 3 минуты, если 800 - то на 3,5 минуты.Через 3 минуты у нас получается замечательный бисквит). 

А сверху я полила сметаной,смешанную с сахаром))и клубничкой украсила)

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира
Отлично...)))обожаю все что быстро делается))) спасибо огромное.
0
25.11.2012
Зубки Подскажите

Похожие записи