Быстро и ооочень вкусно))запекается в микроволновке за 4 минуты))
) Мы его весь слопали уже))
а сделала я его час назад))

а вот такой он внутри...нямка)))

Быстро и ооочень вкусно))запекается в микроволновке за 4 минуты))
) Мы его весь слопали уже))
а сделала я его час назад))

а вот такой он внутри...нямка)))

Конечно поделюсь))
1. Сначала взбиваем яйцо(1) с сахаром. (4 ст. л.)
2. Затем к нашей смеси добавляем какао порошок (2 ст. л.) и аккуратно перемешиваем.
3. Теперь к нашей шоколадной смеси добавляем муку(3 ст. л.), крахмал(1 ст. л.) и разрыхлитель теста(1 ч. л.) и все тщательно перемешиваем.
4. Далее к получившемуся достаточно густому тесту добавляем растительное масло(3 ст. л.) и молоко(5 ст. л.).
5. Хорошо вымешиваем.
6. Выливаем наше тесто, в форму, смазанную масло и отправляем в микроволновку на максимальную мощность (если мощность 1000, то на 3 минуты, если 800 - то на 3,5 минуты.Через 3 минуты у нас получается замечательный бисквит).
А сверху я полила сметаной,смешанную с сахаром))и клубничкой украсила)