15 лет

Иногда РЫНОК - это весело :-)

Многие ужчины очень адкватно реагируют на то что женщина интересуется и отвечают с удовольствием на вопросы ну и то что так называеш тоже ничего))
03.11.2008
Меня всё это поразило потому, что у многих девочек на ББ читаю в дневниках про негативное отношение окружающих - особенно в транспорте. Я стараюсь общественным транспортом пользоваться по минимуму, но ведь рынок - это тоже большое скопление людей - каждый со своими нуждами и настроением.В общем, есть какая-то аналогия.Тем более, для мужчин увлечённых рыбалка - это святое. И присутствие женщины неприемлимо. А тут прям радушие и искреннее желание помочь и объяснить.Это радует! :-)
03.11.2008
Тем более, для мужчин увлечённых рыбалка - это святое. И присутствие женщины неприемлимо. А тут прям радушие и искреннее желание помочь и объяснить.Если Женщина искренне интересуется тем чем увлечён муж и этот интетес искренене а не для показа то ответы будут тоже хорошии и адекватные..За время Б.Я редко встретила негатив..И место уступали почти всё время и многое другое.
03.11.2008
Считалочка... На выходных...