17 лет

И снова общественный транспорт и не менее общественная поликлиника...

Пользователь удален
17.02.2009
Про снотворное - В ТОЧКУ!!!
27.11.2008
Пользователь удален
11.12.2008
Комментарий удален
22.06.2010
ой, ржунимагу.............. :-D
27.11.2008
МДЯаааа!!! Я в шоке (некультурном)!!!
27.11.2008
"Хороший" врач. Хотя бывает и похлеще. У моей подруги при плановом осмотре от работы врач-хирург не заметил беременности (пятый месяц) и поставил диагноз -ГРЫЖА Ну ведь выпирало что-то
27.11.2008
А этот, так называемый, "диагноз" не напинал его в ладошку при прошупывании?! Обалдеть!!! :-D
27.11.2008
нет)) малыш умным оказался)) Небось подумал "чего с дураками связываться"
27.11.2008
статистика уступленных мне мест различными категориями граждан: больше всего уступают девушки, причем возраст 22- 26 лет, и молодые пацаны 16 - 20 лет. Как ни странно, женщины возраста 30 - 50 лет хрен когда поднимут свою Ж, хотя сами все пережили это - беременность - и знают что стоять не кайф. Больше всего ненавижу мужичье возраста 40 - 60 лет! Советское быдло! Вечный дешовый перегар, конченый СССРовский затертый костюм с галстуком, партбилет в кармане, и рожа - самый нужный работник НИИ. Хрен когда уступят!!! ...и вообще, наш русский человек как был бессовестным единоличником в своей душе - так им останется. За всю беременность уступили место - максимум раз 12. Причем чем больше живот - тем меньше езжу сидя.
27.11.2008
А я вчера столкнулась с приятностью по теме "передвижения в общественном транспорте". Солидный мужчина (около 50 лет) кавказской национальности, прежде чем начать ломиться к выходу у меня за спиной, вежливо попросил чуть сдвинуться, чтобы он смог пройти. Т.е. он понял, что вперед на спинки сидений толкать меня не стОит... Я отошла чуть в сторону и мы с ним благополучно разминулись.Все, кто стремился к выходу до этого просто грубо пихали в спину проламывая себе дорогу.
27.11.2008
Я недавно с мужем на работу ехала. Он в автобус первым заскочил, чтобы место занять для меня, а я следом пробиралась. И тут какая-то тетка ему с возмущением говорит: "Куда вы лезете, пропустите беременную!" Я говорю: "Мне место занимать". Она: "Вам и так уступят". Я только плечами пожала. В итоге мы с ним всю дорогу висели друг на друге, читали газету с анекдотами и ржали.
26.11.2008
А врач-то ... идиот, однако.
26.11.2008
Я хоть и не беременная, но в транспорте я всегда уступаю место и Б и с детками, и старикам. У меня совесть не позволяет сидеть, когда они стоят.
26.11.2008
Вот интерестно, он наверное беременный слоником, и хобот уже торчит (простите меня, не сдержалась) Уроды!
26.11.2008
я тя так понимаю )) мне правда дедок сегодня место в метро пытался уступить, но я усердно усадила на место, фишка в том,что рядом сидел парень лет ну 20 наверное, и меня прям так перло стоять и прожигать его ненавистным злостным и вооббще отвратительным взглядом ))) через три остановки мужики стоящие рядом его все таки подняли и посадили меня в виду катастрофической давки в утранний час пик на зеленой ветке )) хе )) япрям такой кайф получила.от токо как этот парень сидел и краснел-краснел-краснел ))
26.11.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Верко-герой!!! А что вы сейчас читаете?