Войти
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи

Да что ж такое...

♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград
Блин, Верусь =(( Мужчинки ж существа слабые. Им страшно идти домой, где больные дети и уставшая жена. Вот именно страшно, не все равно. Это же ответственность какая! С которой только любимая может справиться. Ведь, чаще это реально не похуизм, а страх. А еще и кризис среднего возраста (да-да! самый пик 30 тире 40 лет) Короче, чо глагольствовать... Это твоя семья, твое гнездо. Вот и плети чем хочешь
А если чо, я не далеко
0
22.10.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи
Да, наверное ты права... У меня иногда самого утра именно страх внутри. И вопрос - что, опять новый день?! Но мне-то деваться некуда. Из развлечений - поездка в гипермаркет. Да и то, развлекаюсь, только пока до кассы не доеду. А потом, чек кааааак вывалится...
0
23.10.2011
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград
Лишь бы здоровья хватило, Верусь. Я вот уже на такой стадии, когда лишний раз не побегаешьс детьми, в мячик играя или просто побегать-покувыркаться. Я даже сидеть не могу нормально, не говоря уж про то, чтоб на руках Мишку держать - спине пипец полнейший =(((.... Эт я ща про себя. А тебе - вот, чтоб такого не было!
0
23.10.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи
Ооооо! Больная тема. Я, пока у нас машина не сломалась, успела пройти пять сеансов ц мануальщика. А то рука левая затекал, болела так, что я ночами сидела на постели и реально выла. Он меня отругал сильно, сказал, что спина в ужасном состоянии, а я себе поставила психологический блок на боль из этого места и усиленно не обращаю внимания на обострившийся до предела остеохондроз. Чуть-чуть мне стало полегче, а сейчас опять начинается :(
Мануальщик говорил, что женщины после родов себя не берегут, нельзя, говорит, так...
0
23.10.2011
Ирина
Викуся, 17 лет 10 месяцев Тверь
я своему один день в неделю отдаю на отдых с друзьями, единственный день- пятница. Больше ни ни, если только баночку пива уже дома.И конечно не каждый день. Но когда на весы ставятся такие ценноти как здоровье детей, тут я не стерплю и выскажу все что думаю.Мой когда у нас еще дочери не было почти каждый день датый приходил и причем часа в 3 -5 утра и каждый раз говорил, что так было надо.То одна причина, то другая, а оказалось дело было в пьющей начальнице, которой захотелось моодых мальчиков.( Это же мне потом муж и сказал правда спустя года полтора)
0
21.10.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи
Ахринеть!!! От мужики жгут!!! Какого фига им надо - не понимаю...
0
22.10.2011
Ирина
Викуся, 17 лет 10 месяцев Тверь
Не знаю.... чо им надо... не хватает им типа ласки и любви от жены, надо чтоб и другие женсчины любили и уважали.
0
22.10.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь
Ппц! Крепись!Дети вырастут, а сейчас сжимай зубы! Мы с тобой и х... на них!Понимаю тебя, сама знаешь как!Нежно обнимаю тебя и глажу усталую голову....
0
22.10.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи
хы-хы-хыыы... Типа плачу... В жилетку...
Конечно мы сильные.
Я себе магнитик на холодильник повесила - я ничего не боюсь, потому что у меня есть дети!
Благодарю за поддержку (аж слезу прошибло, правда!).
0
22.10.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь
Я просто понимаю как тебе...
0
22.10.2011

Очень эффективное средство от диареи - препарат полисорб. Проконсультируйтесь с доктором по поводу приема данного препарата. Нам он очень хорошо помогает.

0
05.12.2011
Саша рисует в программе на смартфоне Кума наша родила!

Похожие записи