Ну вот... Совсем скоро Сашеньки час рождения - в 4:05. Тук-тук-тук, вот и нам три годика :)
На часах 3:38
Ну вот... Совсем скоро Сашеньки час рождения - в 4:05. Тук-тук-тук, вот и нам три годика :)
Сашуню с Днём Рождения!!! Сладкий возраст!!! Здоровья крепкого, удивительных открытий и по больше волшебства!!!
охохонюшки! Вот это фея (точнее фей!)).!!! Наверное и желания у такого фея тоже крупногабаритные заказывать можно.
ЗЫ: Хорошо бы фотоотчет потом. Очень уж охота на персоонажей посмотреть. :))
:-) Фей выполнил желание Саши - купил ей большой Лего. Сашуня в восторге! Я из-за этого и решила подарки вечером дарить. Она распаковала Лего, села с ним на пол в уголке, отвернулась и больше ее никто не видел и не слышал :-) Потом рядом сел крестный и они балдели-играли около часа.
Постараюсь найти время на обработку и выкладывание фоток. Одно скажу - давно я ТАК не хохотала! Аж до колик в животе...
С днем рождения Сашу и с праздником всю семью!
Побольше улыбок, радости, смеха и успехов! А маме отдельный респект за работу над ошибками родителей, все таки это важно, всю жизнь потом аукается.
О! Особенно последнее - актуально. Нет садика - нет болячек. Спасибо :-)
