Войти
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Купила увлажнители воздуха

Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Супер, сказала !
Вер, где? По чем?

0
04.02.2012
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Вер?

0
05.02.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Ой, ББ глюкнул. Я тебе написала, а ответ не сохранился. Прости, не проверила...
Покупала в Юлмарте, за 1060 р. Вот такие: SUPRA HDS-104.
0
05.02.2012
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибки! А то брат в АШАНЕ какой-то купил за 860 руб.
А Юлмарт у нас на Северной?

0
05.02.2012
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

А я вот что  нашла! Доставка 100 руб. Завтра буду покупать!

0
05.02.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Я читала про него отзывы. Пишут про плохое качество пластика в том месте, где бутыль крепится. Ты читала отзывы?
0
05.02.2012
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Нашла только один отзыв, как раз про то, что ты пишешь. Я уже другой решила покупать. Мне брат в АШАНЕ купит.

0
05.02.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Отзывы помогают :)
И на расход смотри. У меня объем воды залитой в бак около 4,5 литров. Хватает на 10-12 часов на высокой мощности.
0
05.02.2012
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Сейчас брату позвонила, он говорит, что у них 1,5 литра воды и на 6 часов хватает... Вот засомневалась.. Может такой как у тебя взять? Посоветуй, а, Вер.

0
05.02.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Нуууу, каждый сам выбирает. У меня в доме очень сухо. И улажнители от крватей стоят далеко, иначе от звука булек просыпаюсь. Комнаты по 12 квадратов. На низкой мощности вообще никакого эффекта не чувствую. Тут уж каждому свое... Я выбирала по описанию и отзывам в ЯндексМаркете. Сравнивала с наличием в наших интернет магазинах. Сразу решила, что озон, таймер и пульт я финансово не потяну. Нужен простой, но надежный. И чтобы сразу работал, а не проветривался несколько дней от запаха пластика. И не гудел, как пылесос :)
У меня сейчас один изувлажнителей простаивает. Муж в командировке и я с Лерой сплю у Саши в комнате. Могу дать тебе на несколько дней - попробуешь.
0
05.02.2012
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Я бы с удовольствием взяла попробовать... Да вот никак к тебе не доберусь. Алиска болеет, муж на работе... А где ты живешь?

0
05.02.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Юлмарт - это кибермаркет. Выбираешь в интернете и заказываешь доставку в пункт выдачи. На Северной - головной магазин и склад. Я получала на Ставропольской. Вот их адреса: www.ulmart.ru/contacts---info
0
05.02.2012

А вы измеряли показатель влажности до увлажнителя? У моего ребенка аналогичная проблема губы и кожа сохнет, но мне врач сказал, что это от нехватки витаминов. У нас влажность в квартире 50-60%, может нам тоже надо. Причем все началось с начала зимы, губы просто ужас, после душа пластинами сходят, витамины пропили, мажем каждый день, ничего не помогает.

0
05.02.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Наш гигрометр уехал в сауну на даче. Но я перед покупкой рассуждала так, что не может же с началом отопительного сезона резко у всей семьи проявиться нехватка витаминов? Тем более, что Саша курс только закончила, а Лера на ГВ. А все сохнем... Сегодня первая ночь с увлажнителями - я чувствую себя лучше. Утром носы у всех почти чистые.
А ваши 50-60 это нормально. Удивительно, что удается просто так такую хорошую влажность поддерживать. Возможно врач прав.
0
05.02.2012

Кожа у нас у всей семьи тоже сохнет, шершавая становится, причем только зимой. А влажность такая, потому что окна не стали пластиковые ставить, в одной комнате поставили и поняли, что нам это не подходит, очень жарко и сухо и цветы все загнулись.

0
05.02.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Да, у нас везде пластиковые окна. Зато дешево и нет сквозняков. Вот и расплачиваемся...
0
05.02.2012
мы тоже зп ждем. хотим купить )
0
04.02.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
С вашими зимами, мне кажется, обязательно надо. У мелкой нос сохнет за ночь? Прихрапывает?
0
05.02.2012
ага. мы уже сушим все в спальне и батарею не включаем )
0
05.02.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
У меня в доме восьмикилограммовая стирка высыхает за 4-5 часов. Очень сухо...
Так что, давайте, приобретайте и жду отзывов :)
0
05.02.2012
ага)
0
05.02.2012
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Пля, у меня тоже организм не дойдет никак до ентой штуки =( А надоть!
Только не знамо, какой конкретно надо...

0
05.02.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Я выбрала такой: SUPRA HDS-104
На Яндекс.Маркете посмотри - много отзывов. Не могу дать прямую ссылку, я ж мобильные версии сайтов смотрю :)
0
05.02.2012
Хы-хыыы, поржала над своим тупизмом :) Не поместилось в поле "настроение" :)

Похожие записи