Войти
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Вуаля...

Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

:-) мы гуляем 2 раза по 2-3 часа, Славян спит на улице (вырубает через час) а Василиса НЕ спит и после таких прогулок, вот! И домой я уже медленно приползаю ю ю тихо подвывая:-)

0
27.04.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
О! Что ж твоей принцессе надо?! Это ж какой запас энерги?!!! Бедная мама......
0
27.04.2012
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

даааааа! бедная я бедная:-):-):-) зато она в 21.00 уже крепко спит и это радует:-) у нас с мужем как на границе суточный наряд заканчивается в 20.00:-)

0
28.04.2012
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

дааааа.... тяжело это.... я тоже стараюсь много гулять с Эмилем, чтобы он вырубался в обед, но сама так устаю, что вместе с ним вырубаюсь... шутка ли, с ним по горкам гонять)))

0
27.04.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Да-да, по горкам, по качелям, на корточках в песочнице. А на обратном пути принцесски, видите ли, устали - усаживаются в коляску - кати нас, мама, домой. Сидят, палочки трескают, а я последние мозоли дотираю :)
Ох уж эти детки...
0
27.04.2012
Анскулинг Советы свекрови

Похожие записи