12 лет

Сочинки, нужен ваш совет

резиновые нужны конечно, но посоянно вы их носить не будите(только в дождливую погоду),а так у нас были утепленные ботиночки выше шиколотки(с небольшим начесиком),в эту зиму купила такие же!Насчет курток,комбезов-то сильно теплое не нужно,много курток на нашу зиму в глории джинс продают,нет какких то определенных марок-в общем то что продают в магазинах нашего города то Вам и нужно будет в зиму!
23.10.2012
Вер, я своей взяла Рейму 140 гр, и поддеву, ну это на крайний случай (на 2-3 дня самых холодных), из обуви буду брать суперфиты. Резиновые Демары в наследство достались. Зимы у нас дождливые и сырые, промозглые, пуховые комбезы конечно брать не стоит. И сразу тут тебе отвечу по поводу бассейна - в Ворошилова еще на ремонте, но с января-февраля в центре откроется новый бассейн для детей от года до пяти. занятия будут групповые по 5-6 человек с мамами. так что мы уже будем ждать этот бассейн, его открывает спорт. центр в который мы на детский фитнес, творчество и в баню ходим.
22.10.2012
Спасибо. Я тоже уже Рейму запланировала. А из обуви мне очень Викинги нравятся. Можно тебя попросить про бассейн в начале ноября узнать - вдруг откроют. Мне ну очень близко - ходила бы с девчонками.
22.10.2012
ок
23.10.2012
мне кажется и здесь подойдет рейма, ее можно без флисовой поддевы носить. Резиновые сапоги с мехом явно не помешают. я здесь зимой в них и хожу
22.10.2012
Спасибо. Зимы тут нет :) А вы сыну что на зиму планируете? В резиновых сапогах ноги же сильно потеют. Или есть какие-то секреты, типа носков из чего-то. Буду благодарна за подсказку.
22.10.2012
ну вообще мы зиму живем в москве, я иногда летаю туда-сюда. Ходили в сапогах с мехом и потом я сушила каждый раз электросушилкой. В москве на соякоть мы одеваем кроксы с шерстяным носком, не промокает и тепло. здесь влажность очень сильная.
22.10.2012
Фото моих девчонок Папин день