Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи

Ого!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

ОФигеть!!! Вижу, что нас в Краснодаре тоже качнуло, по комментам))) Живу на 16 этаже, не почуяла... Когда это было?

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
23 числа в 17:30
0
24.12.2012
Москва

Вот мне теперь тоже страшно. Никто ни о чем не предупреждал, естественно?

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

Нет еще технологий. Но лучше бы местный МЧС вообще молчал. Они после Крымска с ума посходили. Через пол часа после землетрясения пустили по ТВ бегущю строку о том, что ожидается еще два толчка и жителям рекомендуется одеться теплее и выйти на улицу.

0
25.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

ыы..

0
24.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

видимо пошла волна движения литосферных плит. нас-то периодически потряхивает, слава богу, что не сильно! и не надолго! Не паникуй!

0
24.12.2012
Мама девочки (17 лет) Абакан
огого...вас тожп шатает?? а землетряс никак не предупредишь...не придумали еще такое) нас тоже периодически качает...
0
23.12.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Даже нас в Краснодаре качнуло!!! Страшно, да.

0
24.12.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

афигеть...... пусть все будет хорошо!

0
23.12.2012
Саша говорит Краснодарский ББ ищет модератора.

Похожие записи