15 лет

Ни Б, ни М, ни настроения....

У меня почти 2 года назад начались проблемы с личной жизнью,3 мужчны уходили от меня не называв причины, я впала в депрессию, обратилась к гадалке, она сказала что в мае с кем то познакомлюсь и если не провороню этого человека, то через год выйду замуж,брак будет благополучный. И в мае как пошёл наплыв ковалеров,ппц какой то...и я всё боялась отшить кого нить из них,а вдруг это тот самый...в итоге оставила одного,за которого в эту субботу выхожу замуж!!!!!!! Все сбылось как она и говорила!!!!!!!Так что я верю их предсказаниям, а это значит что и у тебя всё будет отлично!!!!!!!Осталось подождать 3 месяца,отдохнуть, набраться витаминчиков)))))))))))))) Не расстраивайся, всё будет хорошо!
24.06.2009
уж ты, поздравляю от чистого сердца с бракосочетанием!!! Прими мои искренние и наилучшие пожелания. Она, гадалка, тоже мне и мужа нагадала и свадьбу. И очень много всего, что она вговорила - сбывается. Вот решила, что начну новый этап в жизни - покрасила волосы сегодня, съездила на рынок обновила гардеробчик, зашла в аптеку накупила витаминов. Буду строить новую полосу в жизни, белую (очень хочется). Пиши ,как ты!!! Я с тобой и всячески ,как смогу, буду поддерживать!!!!image
24.06.2009
Спасибо большое!уж никогда бы не подумала что буду за кого то так переживать в инете и что найду подруг здесь! Вот кстати тебе ещё один плюс в твоей ситуации...ты покрасилась и всё хорошо,а я блин сегодня перед свадьбой поехала подкрасить корни,я блондинка, так из-за беременности фиолетовый оттенок,но парикмахер убедил что после помывки головы он сойдёт, но пока что я немного как мальвина))))))))))))
24.06.2009
а че, очень даже оригинально)))) будет ,что вспомнить!!!!image. я тоже не думала, а сама постоянно переживаю, стараюсь поддержать.
24.06.2009
Ты только не раскисай и не пропадай, мне чего то совсем не хочется на ББ залазить, чтобы не расстраиваться, но все равно захожу, это меня сильнее!!
24.06.2009
вот я тоже сижу на сайте и читаю..читаю.....а у самой такая депресия начинается....
24.06.2009
может к лучшему что тебе так гадалка сказала..забудешься и все получится!! Удачи тебе. Все будет хорошо!
24.06.2009
спасибки, я тож стала это осознавать))))
24.06.2009
Чем меньше об этом думаешь, тем быстрей у вас всё получится, по крайней мере у меня так было, Удачи.
24.06.2009
Спасибо, будем надеяться)))
24.06.2009
Мне кажется, полезная информация.... ББшечки мои любимые!!!!