Войти
Донецк

ВСЕ ОТЛИЧНО!!!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

конечно найдется!!!! не переживай!все будет отлично!

0
13.07.2009
Донецк

Спасибки!!!

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мой принц нашелся тоже после развода, и не жалею-любой опыт полезен. а время..всему свое время-значит просто надо было чуть подождать!

0
13.07.2009
Донецк

Это точно..поторопились, захотелось погулять на сввадьбе)))) вот и результат))) все будет хорошо!!!! первый блин, обычно, комом)))) зато опыт появился

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

естественно! а опыт всегда пригодится!

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Караганда

Верочка, ты меня извени пожалуйста, но я спрошу............как развелись? вы че поженились и еще годика даже не прошло???image

0
19.07.2009
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

У такой какутебя только так и будет!!!!!

0
13.07.2009
Донецк

Спасибки!!! У всех все будет хорошо!!!

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Донецк

Спасибки!!! Все благ вам!!!! Хорошо, что я своему только 2 года подарила, и деток нет!!!!

0
13.07.2009
плачу......нет, рыдаю....

Похожие записи