Девочки мои, любимые!!!! Развелась с мужем и почувствовала такое облегчение......Даже не думала.... Да, поплакала немного, но не за ним, а из-за того, что время только убила на него..... Ниче, найдется и мой принц буду и я в вашем круге, выростет и у меня пузико, родится малыш!!!! Я все равно с вами, хоть и похвастаться нечем!!!! Я вас всех люблю!!! Пусть у всех бужет все хорошо..Нет, лучше пусть все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
конечно найдется!!!! не переживай!все будет отлично!
0
13.07.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
мой принц нашелся тоже после развода, и не жалею-любой опыт полезен. а время..всему свое время-значит просто надо было чуть подождать!
0
13.07.2009
Ответить
Донецк
Это точно..поторопились, захотелось погулять на сввадьбе)))) вот и результат))) все будет хорошо!!!! первый блин, обычно, комом)))) зато опыт появился
0
13.07.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
естественно! а опыт всегда пригодится!
0
13.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Караганда
Верочка, ты меня извени пожалуйста, но я спрошу............как развелись? вы че поженились и еще годика даже не прошло???
0
19.07.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет)
Москва
У такой какутебя только так и будет!!!!!
0
13.07.2009
Ответить
Донецк
Спасибки!!! Все благ вам!!!! Хорошо, что я своему только 2 года подарила, и деток нет!!!!
0
13.07.2009
Ответить