Рррррр....

Во-первых не надо ругаться ни с кем,все хотят тебе только добра,просто очень волнуются,тем более бабушка,это же самый волнующийся на свете человек...Да,вы молодые,ну и что с того,все приходит с опытом,все будет хорошо,тем более,что ты готова к трудностям,да и твой молодой человек тоже.А во-вторых...Гормоны такая штука...Я первый триместр то ревела,то смеялась...Хорошо муж с мед образованием, спокойно к этому относился,все мои психозы очень хорошо гасил.Я брыкаюсь,кричу,а он прижмет к себе,погладит,держит так, пока не успокоюсь и я как-то затихала...А вообще беременность такая штука,можешь орать ,ругаться,а потом все на гормоны свалить,сказать,что вообще так не думаешь,просто нервы и все такое...Очень удобно))))
13.02.2009
Так, так молодая мамочка! Спокойствие и всё будет ОК! Не злись на бабушку, она просто очень рада, что станет пробабушкой и не может найти от счастья нужных слов, поэтому и получаются эти глупые вопросы! А вот то что у тебя перепады настроения - так это нормально! Мы все беременные такие!  И улыбочку почаще!!!!!!!!
11.02.2009
Ух ты,спасибочки!!!))))Прям светло на душе стало))Пойду всем улыбаться!!!)))
11.02.2009
Почитала, как обрадовались твои родные и как хорошо отреагировали. А ведь новость неожиданная была, и неоднозначная. Не сердись на них, они все правильно сделали сначала, а теперь, когда главное решение принято, конечно, пошли эмоции и конкретные вопросы.К тому же учти, что у тебя уже пришли в движение горомоны, так что ты не очень адекватна, более обидчива, чем обычно, все задевает. Это для беременной женщины совершенно нормально. Все у тебя хорошо на самом деле!)))))
11.02.2009
Действительно, наверное я зря волнуюсь. Надо как-то научиться себя в руках держать,а то на самом деле я заметила сейчас в себе какую-то истеричность. Спасибо за поддержу!!!))
11.02.2009
Это кто тебя так достает?
11.02.2009
Ну на данный момент бабушка.
11.02.2009
Понимаю!  это еше цветочки! Как родишь, то гони всех в шею, знаеш как достанут!Меня так доставали, что ревела после их ухода! Любят на мозги давить.  А у тебя еше сейчас гормоны играют.   
11.02.2009
Так у тебе еще уходят, а у меня скорей всего будут круглосуточно давить, пока квартиру не купим, но я искренне надеюсь что купим. Еще хорошо если я буду со своими жить, они у меня вроде как более лояльные,а вот у него...там есть такие которые не в восторге от всего этого.
11.02.2009
Это твоя жизнь и твой малыш и насри на них. Не нравяться пускай отдыхают. Бывают же родственники. . . Думаю у вас все получиться)))))))))))))
11.02.2009
Спасибо! Я буду верить что так оно и будет!))А на них а уже давно насрала, еще до того как узнала про беременность.Им видители мое присутствие не нравится.
11.02.2009
Первый поход к врачу. Нервы.