14 лет

1-й триместр подходит к концу. Отчет.

Когда в больнице лежала, слышала мнение от девочки, что если токсикоз не мучает, то будет мальчик!))) тоже очень не терпится узнать, кто там внутри сидит! image  Насчет времени согласна полностью - совсем не верится, что уже почти триместер пройден)) Меня, наконец-то, в этот вторник поставили на учет в жк : дали кучу бумажек с направлениями на анализы, сделали узи-скрининг (не знаю, почему так рано)), взяли кровь. так что отпуск очень удачно у меня - буду сдавать анализы и обойду врачей)) а потом может и отдыхать нас отпустит моя врач image
05.08.2011
у меня скрининг 15-го только.. срок у нас с тобой одинаковый, а врачи так по-разному назначают скрининги... ну там главное попасть в конкретный период. значит, обе попадаем в него)анализов мне тоже кучу надавали, но я их к удивлению сдала везде довольно быстро, нигде не мучалась очередями. пусть и тебе так повезет!)
05.08.2011
хотела вам с малышом колыбельную кинуть, а не получается прикрепить, поэтому ссылочка... http://www.babyblog.ru/user/february/2789347#comments надеюсь, понравится! image   я думаю, мне так рано узи сделали просто, чтобы на учет поставить: до этого делали на 7-ой неделе, когда отслойку обнаружили, и после этого не проверяли, все ли хорошо, поэтому врачу, подозреваю, просто надо было удостовериться, что эмбриончик на месте) ну и не домой же меня отправлять, раз уж я пришла к ней в жк)))
07.08.2011
пока слушала колыбельную - мурашки бежали :) спасибо! малышу точно понравилось!)
08.08.2011
Растите здоровенькими!!!! Удачки!!!! Мой тоже надеется на мальчишку и ждет не дождется планового УЗИ чтоб узнать!
01.08.2011
да, у вас условия строже - девочка уже есть))) желание твоего мужа логично)) дай Бог! но и вторая дочурка, конечно, тоже будет в радость)
02.08.2011
конечно))) я с тобой полностью согласна что и вторая не меньше чем первая будет в радость! Но все же надеемся оба на сынишку!
02.08.2011
а мне все тесты в интернете говорят, что мальчик будет :) и все знакомые и друзья по всяким приметам мальчика предсказывают. .но врач точно сказала: девочка :) так что не верю я больше тестам и приметам.
01.08.2011
ну я тоже не сильно верю, просто интересно было, что там скажут)) а муж тем более не хочет им верить, ему ведь сына подавай))))) осталось дождаться четкого узи)поздравляю с девчушкой - для мамы это просто счастье))
01.08.2011
А моего все настроили на сына, что он уже и не сомневался :) теперь привыкает к мысли, что дочка будет )))
01.08.2011
Узи № 2. Есть проблемка... Для сравнения - мои 7 и 12 недели