Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

И я,наконец,прикупила!

Мама девочки (14 лет) Москва

здорово!!!! это все или еще покупать будешь? у меня примерно столько же, только не покупала пока косметические штуки, а из одежды, кроватка, коляска, одеялки и банька - все готово )

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Еще покупать! кроватку и коляску через недельку-две. А пеленки,одеяла  и т.д на днях. толком еще ничего нет!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну из одежки то по сути хватит, только вот тут размеры разные... я щас пока не брала большие, только 0-3.

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

из одежки еще одну распашенку теплую,чепчиков пару и теплых шапочек,царапки. И все.

0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

а вещички супер!!!!Только мне тёти продавщицы сказали,что махровые носочки не очень тёплые..лучше шерстяные брать..я уже своему всё постирала и погладила..разложила по мешочкам)))большущий ящик в комоде заняли вещички на ближайшее время,а на постарше пришлось убрать в шкаф,уже не вошли в комод))А ещё,меня взбесили этикетки на детских одёжках!!!Он такой крохотный будет,а их налепили со всех сторон..изнутри-то зачем??отпарывала-вся измучилась!!!Швы прошиты обычным образом,а этикетки по две-три строчки!!!Ну зачееем????...

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да,да! тоже замучилась!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Молодец, столько всего!!! Хэппич, я тоже там покупала, но у меня пока все только 56 размера! У меня вообще паника по этому поводу..)) Это был первый магазин, где я что-то купила)) До этого заходила, смотрела, глаза разбегались и уходила ни с чем))))  Что надо, сколько надо... я сама еще путаюсь где бодик, а где слипик )))

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну со временем разберемся,думаю)) я больше 62 размера брала,учитывая,что зима,растут они быстро,гулять мы первый месяц не будем(только на балконе),и вещичек больше теплых брала)ну на первое время нормально)))

0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волжский

ух ты! красотень!!!! а носочки то какие!!!!!!!!!! я только не пойму,что в пакете сверху?

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это полотенце такое)) не стала распаковывать просто)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волжский

я так и подумала. а средства какие там? что в бутылочках?

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

стоооолько всего!!!

и все такое классное!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибоньки))

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

у меня мама не понимает как что называется)))говорит,когда меня растила,не было такого сроду) А папа-это папа))ему можно не понимать))Я собирала вещи на выписку,так мне подруга говорит-подпиши на пакете,что это ребёнку на выписку и запомни где лежит,а потом папе покажи пару раз)И всё-равно когда придёт время-он будет искать и не найдёт))))это же папа))))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я решила купить пакеты разных цветов для такого дела)))

0
16.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

ааааааааа)))богатство!!!!!!да пора уже запастии все это)))носочки смотрю тепленькие)))супер!

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я старалась все теплое взять...зима,весна...короткий рукав практически не пригодится!

0
16.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Ну и правильно)))с коротким рукавом покупать щас и размер не угадаешь))))весной этим займемся))))  

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ого, сколько всего! И все в основном тепленькое)). У нас есть слип такой желтенький- навезу на фотке. У него ткань хорошая-тепленький такой, верно? Я его когда гладила, расстегнуты все пуговички, смеялась долго. На какую-то шкурку по очертанию похож))))
0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да да да))))) очень похож)

0
17.11.2011
планирую беременность Владимир
Ух ты красотень то какая)))
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Пасиб)

0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Бобруйск

Так много!!!!!!! У меня только 2 бодика.... пустышка, присыпла, комбезик, 2 чепчика и пеленка... )))))

Меня носочки умиляют.... )))))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

брала пару вещичек 56 размера. Остальное 62, и одна 68.

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Омск

у нас до сих пор папа не отличает, где бодик, где слипик))) учу, показываю, все без толку.

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

одним словом..М у ж ч и н ы !

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а... еще всяких бутылочек нет и памперсов и все такое.  но этот вопрос легко решается одним большим налетом на аптеку )

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Ниче себе прикупила, целый гардероб))))))) Классно, молодцы;)

0
17.11.2011
не пойму? Поход в жк =(

Похожие записи