11 лет

Эстивиль. День ( дневной сон)

писала этот пост для @viktoria0785 в ноябре еще а нам не помогло, стало только хуже, первый раз она как то сама не заметила как уснула, под мое улю-лю и проектор винни пуха, вторую ночь уже было небольшое чп, истерика минут сорок, схема я ее кладу- она встает, уже ноги не держут, но встает, в итоге я не сдалась, ребенок уснул, третья ночь была адом, я еще не успела положить ее в кровать - она орет, я выдержала минут сорок, дело доделывал муж - еще минут сорок, уснула, а вот дальше начался адище, если раньше она могла сидеть в кроватке и играть, или оставаться в комнате пока я выходила, то теперь я не то что выйти - я вообще на три шага от нее отойти не могла, истерика по любому поводу, сбился дневной сон, я не могла даже поесть или пописать, постоянно просилась на ручки и я сдалась. у нас три дня ушло чтобы вернуть все на круги своя, чтобы она могла играть сама, чтобы не просыпалась от каждого шороха. теперь спим как раньше - она в своей кроватке, рядом со мной, но без борта. я жалею, что решилась на такой эксперимент. надеюсь у вас пройдет все гладко, удачи!)))
18.01.2013
Молодец!я на такое не отважусь!но у меня ребенок без меня и минуту один в комнате не сидит, поэтому это не для нас...подожду пока подрастет и сам научится засыпать.
18.01.2013
Наташ, молодец!!! Я нписала, а потом стерла сообщение в твоем 1 посте.Уж слишком злые люди! Скажу, что мы сами спим с 11 месяцев, да сначала сложно, но потом все оки))) Терпения вам!!! Правда я ложилась рядом на пол и лежала пока сын не уснет, он тогда не плакал, а капался в кроватке)))
18.01.2013
Уважуха докрору.!Мы с 6-го мес поего схемке спим.!
18.01.2013
Очнитесь... ДокРор сам уже признл что метод психику калечит .... а вы все туда же.... Или вы видидите и читатете только то что вам удобно?
18.01.2013
Да что ж это вас так задивает!!!Она мама и ей виднее!
18.01.2013
просто я человек не равнодушный и мимо пройти никогда не могла... фраза - она мама ей виднее меня вообще убивает. Это получается что если мать детей не кормит, то она ж мать и ей виднее....
18.01.2013
Значит так оно и есть!Это жизнь и в ней столько всего происходит, кто то вообще своих детей колечит, кто то оставляет на лестничной площадке пока она бухает!Но автор же не относиться ко всем этим мамашам, зачем сравнивать когда она не желает своему ребенку зла!Всем вы все равно не поможете и у каждого свой медот в воспитании!Пример у меня есть двоюродная сестренка Саша в детстве она ужас просто как не любила заплетать волосы и как дело доходило были просто ужас какие истерики она бежала к шкафу доставала ремень и шлепала себя па попе что бы тетя только её не заплетала, но от этого она не перестала любить свою маму, сейчас мы над ней подшучиваем а она говорит что такого не было что она этого не помнит!И маму она свою любит и уважает!Также и мой сын засыпает сам без истерик он уже сам знает когда ему пора !И я горжусь этим что мой малыш может без проблем уснуть сам без соплей и истерик!!
19.01.2013
да блин сам автор метода признал что вэтом возрасте он зло ребенку наносит - разве этого не достаточно!! Как будто вы видите только то что вам удобно... 
19.01.2013
Наташ,а ты сеня звезда)))Теткам дала столько повода для сплетен!ммм
18.01.2013
Хахах)))100%
18.01.2013
наташа ты молодец и тема ьоже молодец! читала коменты в твоем прошлом посте и думаю каждая мать знает что нужно для ее ребенка. сама хотела попробывать но я не выдержу да и муж не выдержит)))))
18.01.2013
Тогда не стоит))))Темка вообще молодец!
18.01.2013
я и не буду пробывать
18.01.2013
Круто. Посмотрю на твой опыт,может и сама к нему приду....
18.01.2013
Давай)
18.01.2013
зачем, если даже сам эствиль извенился и  признал что его метод не может быть применим к детям до 3 лет т.к. калечит психику. Почитайте, пожалуйста, сначала побольше о последствиях применения этого метода прежде чем пробовать.
18.01.2013
ага,вас забыла спросить что и когда мне делать)
18.01.2013
ну сами же недавно пост писали что все злые и грубые... и сама теперь туда же... ой не хорошо!!!  я не говорю что вам делать, я делюсь своими знаниями только из лучших стремлений.  Скажите, а вы правда готовы только ради того что бы не слушушать что я вам пытаюсь донести этот метод применить и вас даже не смущает что сам автор признал его плохим и калечущим психику ребенка? Неужели ваше собственное эго дороже ребенка?
18.01.2013
Слишком много тут советчиков развелось.И я не вам отвечала,а Наташе. Третий лишний,дорогая. Не лезьте не в свое дело.
18.01.2013
Я с вами не фамильярничала, почему же вы себе такое позволяете? Удивляют меня люди, которые других в грубости обвиняют, хотя сами вежливостью не отличаются. Так что как вы к людям так и они к вам - заслужили вы такое отношение. И нечего жалобные посты строчить!!  А писали вы в инете,  и коментарий ваш был выложен, впрочем как и пост на общий доступ. Я кстати и предлагала Наталье пост только в дневнике писать, дабы избежать ругани, тогда бы и обсуждали между собой и несогласных не было бы. А так никто и ничто не запрещает высказать мне свое мнение, а уже ваше дело слушать его или нет. 
18.01.2013
Ну да,дорогая.В волчьей стае жить-по-волчьи выть.
18.01.2013
.....странный ответ.. вообще никчему...еще раз подтверждает все что я писала выше... 
18.01.2013
а у нас всегда так ) постик накатаем что все злые ,а сами туда же. бростье  тут никому ничего не докажешь) я к примеру невыношу крики своей дочки и не смотря на то что она весит 12500 я таскала ,таскаю и будуттаскать ее на руках ,дабы не хочу лишать своего тепла,я ей нужна сейчас ,а потом она вырастит и мама уже будет не так нужна ) поэтому  я наслаждаюсь  моментом . у нас папа говорит типо не качай сам заснет,а я не могу меня так и тянет покачать )
20.01.2013
это нормально что мать не может криков малыша выносить - это на уровне инстинктов.
20.01.2013
ну правда, зачем в ленту то отчеты выкладывать.... пиарить совсем не гуманный метод..  может оставили бы все это у себя в дневнике, для друзей.
18.01.2013
Меня просили, я не пиарю, делюсь опытом! Если вам не приятно-проходите мимо)
18.01.2013
ну так делиться опытом можно с теми кто просил у себя в дневнике, а здесь вы на всеобщее обсуждение это выкладываете.....зачем опять ругань провоцировать.... вот никогда не понимала зачем люди сначала что то пишут на общий доступ, а потом проходить мимо просят.... абсурд... зачем тогда писали?....
18.01.2013
Ну послушайте, лента для того и есть, чтоб в нее писать! Вы можете написать абсолютно любой пост, а кто-то ругань спровоцируют и там! И что ж теперь? Закрыть ото всех? Я не считаю нужным!
18.01.2013
да, как говорят "интернет бумага все стерпит", писать то можно все, но вот нужно ли.... ?
18.01.2013
Ну что ж поделать! Даже великие авторы терпели критику, но все же писали? Что уж нам, простым смертным))
18.01.2013
Наташ, вы же видите что многие даже не знали об этом методе, но после прочтения о ваших "успехах" тоже хотят попробовать, получается что это пиар. Вы же не пишите как вам тяжело слышать плачь ребенка и не идти к нему, или приходя видеть заплаканные глаза и обиду в них....  Пишите тогда уж все полностью. А насчет авторов, не считаю эствиля великим, но он имел мужествол признать что метод плохой и к детям до 3 лет не может быть применим.... а вот у тех, кто этот метод практикует потом, когда ребенок вырастит и начнет от родителей отдаляться,  хватит ли мужества признать, что в том возрасте когда родители ребенку были очень нужны они оставляли его в одиночестве, т.к. хотели высыпаться по ночам....
18.01.2013
Не кормите троля 
18.01.2013
Как оригинально..... а вы всех разумных людей тролями считаете? 
18.01.2013
Ооо, как быстро Тёма привыкает сам засыпать))) Так держать, успехов в этом нелёгком деле)))
18.01.2013
это прогресс!!!!
18.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Таки решилась Были у врачей