Войти
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва

Подушки!

Марьянка
Андрей, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки

Мы наверное месяц назад купили ему 40 на 60 бамбуковую,я немного оттуда вытащила чтоб потоньше была и спит на ней при чем очень хорошо спит руки под подушку и засыпает

0
17.05.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Марьян, а фотку можно?
0
17.05.2013
Марьянка
Андрей, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки

Наташ может вечером смогу,а так чего там смотреть подушка как подушка.Он лежит на ней не только голова а по пояс на подушке поэтому за позвоночник я не волнуюсь

0
18.05.2013
Марьянка
Андрей, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки

Вот такая у нас подушка

0
22.05.2013
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

нет еще. но если сына засыпает на моей, то спит хорошо и видно, что ему нравится. у него есть своя небольшая перьевая- пока используется как страховка: чтоб об ручку дивана не стукался во сне.

0
16.05.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
А у нас нету( вот думаю приобрести
0
17.05.2013
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

нееее. я сама сделала 

0
19.05.2013
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

недавно начала ложить...теперь спит практически на подушке...у нас, как я ее называю, лягушка-одно название...перебирали свои подушки, мыли перья, получился излишек небольшой и новая подушка...то есть для сравнения-махровая простынь, сложенная вчетверо-почти наша подушка

0
16.05.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
))))) прикольно!
0
17.05.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Грудничковая у нас.Сын не просит пока другую мы и не торопимся)

0
16.05.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
А мой грудничковую выкидывает
0
17.05.2013
Евгения
Макс, 14 лет 4 месяцаМиша, 11 лет 8 месяцев Москва
Вот и у нас мастится на мое подушку и явно ему нравится:) Тоже задумалась о покупке подушки. Послушаю, что посоветуют:)
0
16.05.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мы с года спим на перьевой, я сама сделала, тоненькую и широкую на всю кровать. Если её смять, то мм2-4 будет, ну а если распушить))))))))))))

0
16.05.2013
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

моя вращается по всей кровати куда уж там поушку класть, она с нее убежит сразу )))))

0
16.05.2013
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск
Не т и пока не планируем.К тому же он вертится всю ночь,сползает вниз кровати
0
16.05.2013
Lisicin
Толька, 14 лет 5 месяцев Москва

Никакую не кладу, спит просто на матрасе

0
16.05.2013
Что за вирус? Мы в сад

Похожие записи