Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вирус!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

под душ при температуре? первый раз такое слышу...у нас как-то была высокая температура, я чередовала нурофен свечи и свечи панадол -получалось примерно каждые 3 часа их ставила, плюс обтирала водой каждые пол часа.

0
08.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Конечно! Прекрасный способ снизить темп! 

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

возможно...просто обычно не рекомендуют мыться...но я не врач, не знаю)))

0
09.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Мы болели в июле розеолой. Вид ОРВИ. Темп была Макс 39.8 и не сбивалась.... Выздоравливайте! 

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! А симптомов больше никаких не было?

0
09.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Красное горло, насморк. 

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

Да что ж такое с нашими детьми творится?! Что ж за зараза то ходит?! Выздоравливайте! Я вот честно подумываю, если еще раз заболеем, может ну его этот сад?! Проживем без него до следующей осени...

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я уже тоже так думаю(((

0
08.10.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Душ можно обтиранием заменить. ребенок будет гораздо лучше реагировать, а эффект не хуже.

Выздоравливайте.

0
09.10.2013
Спасайте! 39,2!!!! Что это было?

Похожие записи