Подскажите, пожалуйста, почему, когда мы говорим о прибавках, всегда смотрят только на вес? Ведь таблички рост-вес тоже ВОЗ разработал.... или я не права? спасибо!


Подскажите, пожалуйста, почему, когда мы говорим о прибавках, всегда смотрят только на вес? Ведь таблички рост-вес тоже ВОЗ разработал.... или я не права? спасибо!

