Развлекалки-вопрос!!!

у меня в доступности для ребенка только игрухи. в туалеит не пускаю, всякие овощи за дверкой. А ручки все на шкафчиках у нас отвинчены.
19.09.2013
У нас сестра если сможет занять. Но она или в школе или на доп.занятиях. Я ничем не могу отвлечь. Моюсь и готовлю только в ее сон.
19.09.2013
Любит кастрюльки и есть любимая деревянная ложка и варит маме супчики, но это он любит и можно увлечь ненадолго. Еще, когда сестра красится, то младшего не видно и не слышно...он с упоением разбирает косметику и делает шкоду иногда конечно, разбивая тени и размазывая по паркету румяна) но...занимается ж сам)
19.09.2013
у нас манеж есть-очень спасает! а вот в стульчике  без присмотра не оставляю-научился в нем вставать....если нет манежа-можно в кроватку с любимыми игрушками посадить.
19.09.2013
сейчас возраст наверне такой мы тоже такие
19.09.2013
о у нас такая же фигня я хожу убираю он за мной по пятам разбрасывает крушит жуть... 
18.09.2013
Сажу в стульчик для кормления и включаю тини лав или мамонтенка или львенка с черепахой) только эти три мультика дают мне 10 мин свободы без последствий на пол часа)))
18.09.2013
а мой рядом стоит и смотрит как я моюсь,иногда в комнату уходит с игрушками играет,потом приходит:и приносит расческу чтобы я волосы расчесала и посушила.но я тренирую его.типа мама тоже человек,он помылся терь моя очередь десять минут мои.потом играем,потом я сижу пью чай и играет он сам.по очереди.
18.09.2013
я даю стопку мисок, которые обычно не разрешаю. или переворачиваю на бок ящик с игрушками - обязательно глазами найдёт что-то давно пропавшее)) и рыться будет
18.09.2013
Спасает мультик "Фиксики" и "Бременские музыканты", тюбики всякие любит мять и грызть, баночку с маслицем для тела трясет (делает пузырики), главное, быстренько вручать что-нибудь новенькое, когда предыдущий предмет надоел и брошен на пол. Сейчас новая фишка - магнитики на холодильнике.Готова весь день с дверки на боковую стенку перевешивать.
18.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Предстоит перелет Вопрос про няню