Войти
Веста
Аля, 10 лет 9 месяцевЛиза, 7 лет 6 месяцев Москва

Детский сон

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва
Эм...Никак)) У меня ребенок не спит с 2х лет днем!)
А зачем Вам укладывать ребенка? Сами отдохнуть хотите или ощущаете, что ребенку сна не хватает? Как это проявляется?
0
24.04.2019
Веста
Аля, 10 лет 9 месяцевЛиза, 7 лет 6 месяцев Москва

сильно капризная вечером и мне кажется мешки под глазами появились.. ложится поздно, а с утра ее младшая в 7 утра будит. правда в последнее время организм стал свое брать - засыпает сама в 21-22 последние дни (раньше до 23 не уложить было) и спит до 8

0
25.04.2019
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Значит укладывайте на ночь пораньше.

0
25.04.2019
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

с трех не спит днем совсем. В саду тоже не спит, лежит, пытается соседей веселить. Обожает, что три дня из пятидневки садовской, мы ездим на футбол в дневной сон.

Встает в 8, на ночь в 20:30. Если позже спать отправить, то скандалит, уже перегулял.

А у вас как с графиком подъемов и укладывания?

0
24.04.2019
Веста
Аля, 10 лет 9 месяцевЛиза, 7 лет 6 месяцев Москва

обычно спала с 23 до 9-10 утра. но в связи с летом и младшей сестрой меньше спать стала :(

0
25.04.2019

Встает в 9, ложится в 22, отлично высыпается, днем не устает, засыпает быстро.

А вот с садом засада. Встаем в 6:50, это жесть. Днем спит в саду, вечером не может уснуть в 23-24 ни в одном глазу. Утром опять жесть. ☹️ На домашнем режиме приятнее.

0
24.04.2019
Веста
Аля, 10 лет 9 месяцевЛиза, 7 лет 6 месяцев Москва

прямо как у меня. если днем поспит то быстро не разбудить, три часа минимум проспит, а потом ночью скачет бодра до 2 ночия. кошмар. я не укладываю днем тк она потом с утра спать будет, а мне в 7 утра вставать с младшей, я упаду просто

0
25.04.2019
Анна
Елизавета, 15 лет 2 месяцаДаниил, 12 лет 7 месяцевЭлиана, 8 лет 1 месяц Тюмень

Сейчас лето. Вы можете очень много гулять до обеда, потом как правило спят все))), после вкусного обеда. У нас так даже восьмилетняя спит летом. Хотя зимой, конечно, нет. Да и я сплю иногда со всеми. Такой у нас сон-час у всех)). Очень удобно, и силы восстанавливаются

0
16.05.2019
Веста
Аля, 10 лет 9 месяцевЛиза, 7 лет 6 месяцев Москва

семейный сон-час это круто. ) по доброму завидую. мы на выходных днем с мужем спим по очереди. а детей фиг уложишь

0
17.05.2019
Усталая мама Ребенок не прибирается

Похожие записи