Войти

А что, если оставить ребенка одного?

Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Вот это дети!!!!!!!!!

0
03.11.2011

)))))) Особенно с маркерами.. Бедный младший братик...

0
03.11.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Ага,а последний мальчик писюн ежедневкой обмотал,ваще

0
03.11.2011

тут на днях сняла утром с младшего памперс и пошла чайник поставить, чтоб кашу ему навести ( отошла минуты на две, он в это время в своей кроватке сидел без памперса пока) так вот вернулась чтоб памперс одеть, а там в кроватке уже примерно как на первом фото))))) пипц и главное так быстро все успел, то с клизьмой не выжмешь, а то на тебе мама.......)

0
23.02.2012

 а собака-то какя терпеливая, мой пес уже давно бы забился под диван как это обычно и бывает, когда дети бесятся)))))

0
23.02.2012
Nataly
Валерий, 21 год 7 месяцевСемен, 16 лет Чита

Ой, я давно так не смеялась)))

0
03.11.2011
Вера
Коля, 17 лет Москва

так вот для чего ежедневные прокладки! будем знать ))))

0
03.11.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

это супертрэээш!

0
03.11.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

класс!

0
08.11.2011
Прогулки Наши творческие мастерские...(часть 2)

Похожие записи