Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Я самый глупый и доверчивый продавец!!!! Очень грустно....

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

это мошенница,которая выманивает номера карты,про нее уже много раз писали на бб,она и мне писала,хорошо,что видела пост про нее.Есть несколько постов в ЧС про нее

0
09.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
А зачем ей номер карты? Я может не понимаю чего...
0
09.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

а фиг знает........у многих ,я так понимаю, спрашивала еще какие-то данные по карте,а кому-то писала,что оплатила все и просила выслать ей вещи.Короче,светилась она тут оочень много.Интересуется только брендовыми вещами

0
09.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Вообщем, уберегла меня судьба))) Спасибо ей!!!
И спасибо всем вам, неравнодушным и отзывчивым людям!
0
09.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
это точно)))))я теперь каждый день лезу в ЧС здесь и в совместн.покупках и помечаю таких дам себе.
0
09.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
теперь и я так буду делать!
0
09.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А что с номером карты можно сделать?

0
16.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

зная срок действия,можно оплачивать в инет магазинах некоторых

0
16.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да? Без трехзначного кода можно?

0
16.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

да,к сожалению,в сбере мне это подтвердили.Теперь никому кроме номера ничего больше не даю

0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Она либо не вкладывая денег пробовала перепродать подороже, если бы нашелся покупатель- купила бы с перепродажей, либо продавала свое пока вы сняли для нее с продажи- других поводов не покупать то, что надо, или не сказать, что передумала не вижу.
0
10.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Ого, о таком я даже и не думала...
Спасибо Вам за просвещение!
0
10.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня было такое, правда не здесь, кроватку продавала б/у- позвонили, сказали, что в выхи заберут точно, потом в среду, просили придержать. На сайте была такая-же, но дороже, я как-то открыла телефон продавца и увидела номер человека, который просил придержать. Я тоже о таком и не думала раньше.
0
10.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Век живи, век учись!
Но непорядочно то как(((
0
10.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это да. Но многие считают это своей работой.
0
10.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Вот так "пакостить"?
0
10.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да. где-то кстати статью читала про то как открыть интернет-магазин без вложений.)
0
10.03.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
Комментарий удален
0
09.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Все таки у меня больше порядочных покупателей )))
Чему я очень рада.
0
09.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Дд! У меня тоже вещи покупала , просила номер карты и обещала оплатить. Номер взяла и обещаниями кормила. Почитала про нее и в шоке, какие люди бывают.  

0
26.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

она у всех уже засветилась))

0
30.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва

Как же я ее такую популярную и не заметила....

0
30.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва

Я то думала, что это я одна такая "счастливая"

0
30.03.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Простите,совершенно не понимаю смысла ставить на бронь...Ну никак!Это всего лишь вещь,не жизненно важный предмет! Никогда ,никого не жду.Кто первый-тому и отправляю.Избавьте и Вы себя от подобных ситуаций и отрицательных эмоций,их вполне можно избежать.Дело вовсе не в доверии-не умрет он,если не получит эту "тряпку".Найдет ваш человек позже подходящую вещь.Удивили....
0
01.03.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
у меня многие покупательницы не богатые... а хорошую вещь хочется купить, но в данный момент нет денег.... будут через неделю-две.... почему же мне им отказывать?  У меня многие даже в рассрочку покупают, несколькими платежами. Я всегда иду на встречу, не считаю их покупателями второго сорта, и не думаю, что тот, у кого есть деньги, тот и первый. Не все деньгами измеряется... У нас с Вами разные мнения, каждое имеет право на существование.
0
01.03.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Никто и не говорил о покупателях "ВТОРОГО СОРТА"-КТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКИЕ? Дело Ваше кому и как отдавать.Да ,мнения разные,а с моей стороны был всего лишь совет.Ваше право им не пользоваться.
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну вы тоже не будьте такой доверчивой. Не оплатила — все, никого не ждем. Такое постоянно случается. Я считаю, что это не повод для ЧС, если честно. Слишком уж обыденное дело




0
19.04.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Спасибо за мнение. Но у нас с Вами они разные.
Я привыкла доверять людям.
0
19.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я тоже доверяла до поры до времени. Но жизнь учит обратному, к сожалению. Чем чаще натыкаешься на подобное — тем спокойнее потом к этому относишься. У меня так было много-много раз, я постоянно продаю. Никогда не откладываю ничего, если только на чуть-чуть совсем (пару часов). А так — кто оперативнее оплатит — тот и получает. Я считаю, что это справедливо и удобно всем. 
Лучше сохранить хорошие отношения с теми, кто платит, чем попытаться с теми, кто в итоге не платит ничего))




0
19.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

А вот как она у меня помечена ( уже не помню почему , но явно не без причины !):

6c0481389ab718c46fc47b2d788e2dbf.jpg

0
08.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва

А я мучилась, писать про нее или нет? Терзалась несколько дней.

Спасибо огромное, теперь моя совесть спокойна.

0
08.03.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

И кстати здесь в ЧС о ней большой пост есть ! Про то что бронит и пропадает . Там столько девочек на нее жаловалось - у всех берёт номер карты - и всё ! 

0
08.03.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
ДВ! не согласна, что "самый глупый и доверчивый продавец!!!!"
берите копеечною предоплату,например, 300= и на телефон, а не на карту (дабы не раздавать номер карты на право и на лево), человек настроенный на покупку всегда согласится...вы продаете недешевые вещи - соответственно 300р - погоды не сделают, за то такая минипредоплата обозначит цели и желания покупателя) это моё сугубо личное мнение)
0
30.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва

Так наверное и буду делать!

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

зачем ждать 1,5 месяца  big_smiles_280.gif



0
09.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва

Потому-что, во-первых: мы договорились о купле-продаже и я держу слово и, во-вторых, она просит подождать, т.к заболели, легли в больницу (для добропорядочных покупателей это уважительная причина).

К сожалению я не могу знать всех покупателей из черного списка(((

0
09.03.2014
Новосибирск

Можно брать хотя бы 1000-2000 руб. в качестве гарантии и бронь держать максимум неделю. У всех конечно обстоятельства, но 1,5 месяца! Совсем совести нет, может надеялась на скидку в конце сезона?

0
10.03.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Сейчас начнут писать, что нет повода для чс и что типа таких кидальщиц много. И что вы ничего не потеряли. 

Я вот поддерживаю вас!!!дело то не в деньгах и не в том, что могли продать другому. Дело в том, что мы (продавцы) относимся к покупателю со всей душой, а нее просто плюют. И потом из-за таких непорядочных дам, прокупатели ответственные вынуждены страдать

0
09.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Спасибо! Вы поняли меня полностью!
Противно ведь оплеванной быть, честное слово. И не за что...
0
09.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
У меня она тоже помечена, по своей заметке вспомнила тот пост о ней, что кого-то она уже обманывала, что оплатила вещь. То ли человеку заняться нечем, то ли на дурочку рассчитывает, что кто-то вышлет ей без оплаты.
0
08.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Теперь я понимаю, что очень жаль, что нет отдельного списка таких "мутных" покупателей. Сколько бы нервов было сохранено.
Согласна с Вами, может это один из способов "развлечения".
0
08.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
как хорошо, что наконец-то решила зайти в раздел ЧС. И отказала сегодня Наталье в ожидании, т.к. выстроилась очередь......Спасибо за Ваш пост. Туфельки поедут к девочке, которой действительно нужны. 
В пору видимо в сообществе рейтинг продавцов и покупателей делать (типа лайков у аваторки), чтобы не перелистывать весь перечень ЧС....
0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Жалко -к людям лицом повара читаешься а они к сожалению попой!

0
08.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Согласна, вот именно отношение такое и расстраивает...
0
08.03.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 19 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/wwwsssrrr

У меня тоже самое,эта дама просила держать вещи,то холодно,то еще что-то.При чем спрашивала вы передумали,она отвечала нет,бронь долго держала,дней 20,потом она и вовсе пропала.
0
11.04.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
оооооо.она мне вчера тоже написала. и карту спросили. вчера не оплатила, сегодня не успела.........вобщем тоже самое что у вас.
0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Ох...у меня она тоже просила номер карты, еще так резво решила оплатить,но потом замолчала...Карту я конечно дала,но ждать у моря погоды,точнее ее оплаты не стала


0
16.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Не видела я ее в черном списке, наверно невнимательно смотрела...
Вот как уберечься?
0
09.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
О, с ума сойти!!!
Надо дописать: и самый непонятливый продавец...
Как так то?
0
08.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж
она уже была в ЧС, у меня тоже помечена
0
16.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва

Спасибо Вам за поддержку!

Поменьше бы таких "случаев"!

0
08.03.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Ну прям как у меня ситуация!!!

0
20.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

она у всех уже засветилась))

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
У меня она помечена МОШЕННИЦА
0
09.03.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
вот ведь(((
может им метки какие ставить рядом с ником и аватаркой, что-то типа черной карточки....
И всем остальным было бы видно кто они есть на самом деле, а они поостереглись в следующий так "развлекаться".
0
09.03.2014
Богиня денег - Лакшми Давайте дружить!

Похожие записи