Решила записать то, что планирую сделать в новом году. Может это будет меня как-то стимулировать.... Ну или по крайней мере не забуду, а то память то девичья :))))
1. Сделать фотоальбом для дочки к годику (то есть времени осталось мало - до апреля, ну на крайний случай до конца мая)
2. Научиться обрабатывать фото в фотошопе
3. Пойти на курсы французского языка (он мне, конечно, на фиг не нужен, но уж больно нравится...)
4. отдохнуть на море (ооооочень хочу)
Пака это все, что вспомнила, буду дописывать по мере возникновения планов :))
А вы себе строите плпны на год???