Войти

Планы на 2011 год

могу подкинуть идейку к альбому для доченьки)) я своей тоже делала... можете  моем альбоме посмотреть..  портфолио.. раздел Я РАСТУ
0
13.01.2011
оооо, здорово, пойду смотреть ваш альбом!
0
13.01.2011
посмотрела. очень здорово, положила себе в закладки, хотя и собираюсь делать альбом не в фотошопе, а бумажый (скрапбукинг).
0
13.01.2011

Вот до чего у меня никак не дойдут руки, но ужасно хочется научиться))) удачи вам

0
13.01.2011

спасибо!!!

я уже давно собираюсь, уже всего накупила, а вот сесть и начать никак не получается :) Поэтому в планы на год :)))

0
13.01.2011
нет-нет... ввремени только до апреля)))) вперед!!! скорее за дело)))
0
13.01.2011
:))))
0
13.01.2011
У меня в ближайших планах сдать ГОСы (получаю второе высшее, по первому преподаватель английского), отметить годовасие дочери, потом защитить диплом и классно провести отпуск вначале на море, а потом в деревне у родни мужа. Пока что всё. На второе полугодие ещё не планировала ничего. 
0
13.01.2011
Клево!!!! Диплом - вещь важная и нужная!!!! Желаю успехов!!! А вот планы про отдых  надо тоже себе пометить :)
0
13.01.2011
Спасибо. Удача мне очень пригодится. 
0
13.01.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва
тоже хочу фотоальбом, но руки пока не доходят(( и отдохнуть!
0
17.01.2011
Думаю, отдохнуть - это наше всеобщее желание :))))
0
18.01.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

да уж:)

0
19.01.2011
Спальный мешок Тильдомания

Похожие записи