Войти

Облепиховое настроение :)

Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
прокрутить через мясорубку с сахором. А зимой морсики пить-очень вкусненько)) На большее я сама не способна)
0
29.08.2011
ооо, это хороший рецепт :) а какие пропорции? и надо ли банки стерилизовать и прочее?
0
29.08.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
я обычно делаю 1кг ягод+2кг сахара, тогда лучше храниться в комнате, т.к. балкона у нас нет(
Я не стерилизую. Закручиваю обычными крышками с резьбой и в шкаф убираю)
0
29.08.2011
Спасибо, так и сделаю!!!
0
30.08.2011
Ищу TFP модель Последний лето-день :)

Похожие записи