Мы сегодня собирали облепиху. Ездили к родителям мужа на дачу и пока прожорливые птицы все не сожрали, мы немного запаслись витаминами :)) Правда, я теперь не знаю, что с ней делать. Если у вас есть рецепты, киньте в меня ими. Сбор оказался утомительным занятием!
Вот немного фото:






