Войти
Мама троих (6 лет, 30 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Телеканал Дождь превзошёл самого себя

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Второй день хочу тебе что-нибудь милое написать...

Ну, я эфир не смотрела, подписки у меня нет, телевизор транслирует мультики....

А вообще мне для самостимуляции очень не хватает утренней гимнастики в эфире телеканалов и молитвенной медитации под кипения самовара.


Девушка красивая.
0
25.03.2016
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Напиши просто ""I love you"❤️

0
25.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Девушка красивая. По сути мне все равно . Мой ответ где-то ближе к 3 :)

0
25.03.2016
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

На мо вкус, перебор с макияжем. Думаю, это компенсация отсутствия волос.

0
25.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

у них всегда так :)) на эмиратских посмотри :)) как светофоры :))

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Лишь бы человек был хороший

0
24.03.2016
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Для говорящего рта это не важно.

0
25.03.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

нет,не хочу.тв-не религия.

0
26.03.2016
Старший, 6 лет. Жопопост

Похожие записи