Я замучилась болеть....(((

Я тоже болею уже 4-ый день.... Температура 37, горло болит, и насморк, первые 2 дня плакала из-за масика, потому что боюсь за него. Нельзя болеть! Светочка выздоравливай!!! И все заболевшие девочки тоже. Все будет хорошо.
30.03.2009
Спасибо большое за поддержку, и Вы выздоравливайте поскорее с маленьким!!!
30.03.2009
ой как я теб понимаю..сегодня тоже всю ночь не спала..то в пот, то в холод бросало..тоже заболела..горло побаливает..слабость в теле...сопли в три ручья...померила температуру 36,2..может и пройдет..пью облепиху и горло содой полощу..надеюсь что поможет.не охото таблетками лечится..тоже за малыша переживаю
29.03.2009
Да уж...просто напасть какая-то, все вокруг болеют, никуда не спрятаться!Ну темп 36,2 это нормально, а у меня к вечеру чувствую опять начинает подниматься, просто кошмар..а я то надеялась, что 3 бессонных ночей достаточно(( Выздоравливайте!!!
29.03.2009
я когда болела, у меня тоже температура 38,3 поднималась...ставила папаверин свечки... врач сказала, что он безопаснее чем температура! и морс-морс-морс!
29.03.2009
Я парацетамол пью от температуры, но всеравно терплю до последнего, пока голова не начинает раскалываться(((
30.03.2009
спасибо..вчера вот тоже голова так разболелась - думала что лопнет..выпила цитромона пол таблетки-заснула хоть((((
30.03.2009
Погода и самочувствие... Изжога от всего